ФЛИКЕР

Общение на различные темы
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

люди,как вы относитесь к этому нововведению??я бы сказал к этой обязаловке носить фликеры!?..
я,например,крайне негативно.по сути,бред полнейший заставлять всех носить это гавно!
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

а я считаю что фликеры оч даже хорошая вещица!!!она сохраняет нам безопасность.представьте ситуацию: едет кто-нить на машине, и тут откуда не возьмись выбегает пешеход!!это ещё повезёт, если ничё не будет!!а вдруг столкновение....а если человек с фликером, то его хорошо заметно....фликеры стоят не так уж дорого, каждый может его себе позволить, да и это может быть вполне красиво, налепишь на сумку, куртку или джинсы, и это не доставляет никаких неудобств!!)))не пойму, что ж вам в них не нравится???
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

едет кто-нить на машине, и тут откуда не возьмись выбегает пешеход
В этом случае да, но носить его по центру города мурня) для людей из деревень или окраин города фликеры нужны. Но вот одна тупость проверять фликеры в технаре на парах. а у кого нет гноить это тупо!
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

пля народ, зато водители ой как благодарны этому нововведению...думаю те кто ездил ноччу и по дороге встречался чел с флиером, они поймут на сколько это пиз..то, ни хрена не видно же на дороге, эти чудики на дорогу выходят и замечаешь ты их уже только у себя под капотом....а так сразу видно чела, единственное, чтобы изменить нужно было, чтобы фликеры надежные были...а не эти гавнюшки, которые вон на сумочку повесят кружочек 5 см диаметром...но уже лучше чем ничего.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

SLAVAS, ну с этим не поспоришь) конечно для водил хорошо) но я не считаю нужным заставлять людей покупать их) право жить это право каждого)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

waterpolist,
Когда тебя объедут, вместо того чтобы размазать по асфальту, то и для тебя это будет хорошо, а не только для водилы...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

в центре города носить его это цирк!!!...понимаю где нить ночью по трассе идти...а в центре иль в городе вообще...да и вечером хотябы...мда...
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Nekto, waterpolist,
Да какая разница в центре не в центре вы тупо дорогу будете переходить в своем же центре, там фанарь над вами моргнет или потухнет, что у нас постоянно происходит, и пиши пропало либо в вас либо навстречку либо в столб...устраивают детский сад...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

= ))))да ну ... хех...бывает всякое...но это цирк...
Ответить