Легализация проституции

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Для прогрессивов которые в бронепоезде читаем еще раз:
Секс является =одной из= отдаленных целей, чтобы достичь которой нужно пройти многие этапы общения. Легализация проституции сделает эти этапы ненужными и автоматически превратит мужское население страны в животных.
Где здесь сказано что бел.народ - животные?
Ты заявил что ты- животное, потому что лично тебе нужно от женщины- просто тупо трахаться. Поздравляю. А с чего ты решил что белорусы тоже так думают? По себе судишь?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Где здесь сказано что бел.народ - животные?
Ты заявил что ты- животное, потому что лично тебе нужно от женщины- просто тупо трахаться. Поздравляю. А с чего ты решил что белорусы тоже так думают? По себе судишь?
А что граждане республики Беларусь думают не так? Вон глянь на опрос на главной странице форума и посмотри когда большинство людей лишилось девственности? Они явно не руководствовались православием, когда делалиделают это. И не надо тут говорить, что весь гомель православный, не трахаются и ходят в церковь. Я ставлю ставку, что таких у нас процентов 5, не больше)) перебьёте ставку?
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

А что граждане республики Беларусь думают не так? Вон глянь на опрос на главной странице форума и посмотри когда большинство людей лишилось девственности? Они явно не руководствовались православием, когда делалиделают это. И не надо тут говорить, что весь гомель православный, не трахаются и ходят в церковь. Я ставлю ставку, что таких у нас процентов 5, не больше)) перебьёте ставку?
Плохо же ты думаешь о нас иудей. Впрочем как и все иудеи. Ничего. Не долго вам радоваться осталось. Те ущербные единицы, здесь рассказавшие когда их по малолетке отъимели это еще не вся Беларусь.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Плохо же ты думаешь о нас иудей.
Я не думаю, я знаю)) Пора тебе вернуться в свою волшебную и сказочную страну под названием Новый Завет, где все православные беларуси почитают религию)))
Не долго вам радоваться осталось.
Это говоришь ты, пустышка?))) ох и напугал)))
Те ущербные единицы, здесь рассказавшие когда их по малолетке отъимели это еще не вся Беларусь.
Т.е. ты хочешь сказать, что все, кто занимается сексом или лишлся девственности до 19 лет, это люди-жертвы насильников-педофилов?))))

Люди, все слышали?)))) давай исчо Eves, посмеши народ)))))
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Пора тебе вернуться в свою волшебную и сказочную страну под названием Новый Завет, где все православные беларуси почитают религию)))
[url:e4j4zpj9]http://www.belarustoday.info/?pid=51713[/url:e4j4zpj9]
Это говоришь ты, пустышка?))) ох и напугал)))
читай апокалипсис. (3,5 года)
Т.е. ты хочешь сказать, что все, кто занимается сексом или лишлся девственности до 19 лет, это люди-жертвы насильников-педофилов?))))
Да. 90% вспоминают свой малолетний опыт с омерзением и раскаянием.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

http://www.belarustoday.info/?pid=51713
Александр ******** подчеркнул, что только вместе, усилиями государства и всех религиозных конфессий Беларуси, наша страна и народ смогут достойно ответить на вызовы современного мира.
Да. 90% вспоминают свой малолетний опыт с омерзением и раскаянием.
Мужская половина точно нет, а вот женская думаю примерно 5050. Откуда такие данные?
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Александр ******** подчеркнул, что только вместе, усилиями государства и всех религиозных конфессий Беларуси, наша страна и народ смогут достойно ответить на вызовы современного мира.
Да, но: "Белорусское государство считает [font="Arial Black"]православную церковь главным идеологом [/font]нации. Об этом заявил ******** Беларуси Александр ********".
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Да, но: "Белорусское государство считает православную церковь главным идеологом нации. Об этом заявил ******** Беларуси Александр ********".
Каждый видит то, что он хочет видеть)) Другого от него не приходится ожидать услышать на такой праздник))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я считаю, что инстинкты к чувствам никакого отношения не имеют. кстати, получается, что я тоже животное (всё,уезжаю в бобруйск). ладно, хрен с ним, полигамность сказывается.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

кстати, получается, что я тоже животное
Добро пожаловать в клуб))
Ответить