Легализация проституции

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

понятие человека нужно заслужить , животные это те кто живёт инстинктами , секс один из них ...
у людей полноценных есть любовь ...

и прогресив не приписывай себя к белорускому народу , ради бога , ты не народ , вы стадо , свора варваров ...

добавлено через 3 минуты
Gerasim
Нет ты не животное , в россии таких овощами называют ...
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Нет ты не животное , в россии таких овощами называют ...
Отжег PEONER молодец!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Gerasim, ты не животное и не овощ, ты еще тот перец)))[img:3kkh462j]http://www.postsmile.com/img/emotions/87.gif[/img:3kkh462j]
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

беларусь - это высоко духовная нация. потому здесь так не уютно чувствуют себя разные "животные". их мучает и сжигает огонь благочестия который исходит из церкви, и сияет из православных белорусов.

добавлено через 1 минуту
беларусь - это высоко духовная нация. потому здесь так не уютно чувствуют себя разные "животные". их мучает и сжигает огонь благочестия который исходит из церкви, и сияет из православных беларусов.

добавлено через 5 часов 32 минуты
прогрессив. а ты сам этим не занимаешься? в смысле может эта тема - твое наболевшее...?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

беларусь - это высоко духовная нация.
КУпи себе Христианскую губозакаточную машинку. Это блеф
их мучает и сжигает огонь благочестия который исходит из церкви, и сияет из православных белорусов.
Где начинается разврат, заканчивается любая религия, сколько тебе раз повторять, пиноккио?
прогрессив. а ты сам этим не занимаешься? в смысле может эта тема - твое наболевшее...?
Ну мне предлагали пару "симпотичных" монашек, но я отказался. Таких извращённых клиентов я думаю им будет трудно найти))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »


Gerasim
Нет ты не животное , в россии таких овощами называют ...
Хм...ну Скайвест так и сказал - ПЕРЕЦ)
А серьёзно...не надо гнать. Каждому своё. Главное, это не лечить своими личными мнениями. Я вполне безобидный человек, не хуже остальных)
Так что Джон-ковбой...спрячь свои пушки)
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Ну мне предлагали пару "симпотичных" монашек, но я отказался.
Какой ужас! Предлагали быть твоими сутенерами но ты отказался?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Какой ужас! Предлагали быть твоими сутенерами но ты отказался?
А такое возможно? ))))))))))
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

Progressive и EVES вот кто тут два животных так это вы.... рассматривать эту тему на таком примитивном уровне как " кто-то сказал что гдк-то увидел" и доказывать друг другу то что заведомо неприемлимо для оппонента путем оскорблений....глупо....
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive и EVES вот кто тут два животных так это вы....
Я признал, что по определению Eves я животное)) мне нечего стесняться)) Ваше мнение про современных мужчин не умеющих добиваться женщин ещё подлежит обсуждению))
Ответить