Отношение к сексу

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Konopelk@
Есть хорошая инструкция жизни , написана простым языком и она на все времена , библией называется с заповедями соблюдая которые проблем не будет - вышла замуж раздвигаешь ноги , не вышла ждёшь своего мужа ...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

вышла замуж раздвигаешь ноги , не вышла ждёшь своего мужа ...
И многие девушки себя нынче так ведут?????? я таких пок ане встречал!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

в данном случае всё зависит от того, на сколько девушка врёт о его словах, что он её любил. если он говорил, что он её любил и поступил так, то может быть он и был не прав. если же он её ничего не говорил. а просто трахал и она думала, что он её любит, то это её проблемы. с третьей стороны, нормальный мужчина после 2 месяцев в любви не признаётся, надо быть немного сдержанней. девушка сама виновата, что ему поверила.
Нормальный мужчина не треплется о том, с кем он спал! И дело тут не в том, любит или не любит. Это просто элементарное неуважение к другому человеку. Ну переспал и ладно, бросил - ну мошт ей повезло еще, но зачем трепаться как последняя базарная баба? Это у чмошников и мудаков такой способ самоутверждения, мол, "вот какой я, и эта дала, и эта дала, и вон та тоже дала!!!" ????? Если больше нечем выделиться, то... что еще скажешь... жалость у меня к таким.. в самом жалком смысле этого слова.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Если больше нечем выделиться, то... что еще скажешь... жалость у меня к таким.. в самом жалком смысле этого слова.
___
А фроська права) таких много) но встречаются такие и среди девушек)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Нормальный мужчина не треплется о том, с кем он спал! И дело тут не в том, любит или не любит. Это просто элементарное неуважение к другому человеку. Ну переспал и ладно, бросил - ну мошт ей повезло еще, но зачем трепаться как последняя базарная баба? Это у чмошников и мудаков такой способ самоутверждения, мол, "вот какой я, и эта дала, и эта дала, и вон та тоже дала!!!" ????? Если больше нечем выделиться, то... что еще скажешь... жалость у меня к таким.. в самом жалком смысле этого слова.
Опять вы со своим "нормальным" мужчиной. Я могу официально заявить, что: ДРУЗЬЯ СПЯЩИХ ДРУГ С ДРУГОМ ЛЮДЕЙ ЗНАЮТ ЕСЛИ НЕ ВСЁ, ТО ОЧЕНЬ МНОГО ОБ ИХ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ. И только не говорите, что это не так. Не знаю всей истории и стараюсь не судить по услышанному, пока не убежусь сам. Поэтому я не утверждал, ху из ху, а предпологал, как могли развиваться события. Бывало много случаев, когда парень ничего не обещает девушке, они занимаютя сексом, он её бросает (или она его) и начинается море слёз типа: Он меня любил, он мне признавался, пел серинады, дарил цветы и ля-ля-ля тополя. Потом оказывается, что никому ничего не обещал, а просто обоим было хорошо вместе и обоим нравился секс. И после этого никто никому ничего не обязан. Человеческие качества это сугубо личное. После таких случаев девушки тоже нередко балаболят налево и направо про парней распространяя разные слухи вплоть до размера его члена или материального достатка. Однако вы почему-то это не предусмотрели в вашем некнстрективном диалоге. А таких случаев я знаю немало. Бывало даже такое, что замужние женщины согласившиеся на секс с парнем, потом при раставании натравливали своих мужей на этих парней, при этом говоря, что он её чуть ли не заставил раздвинуть ноги....Поэтому если парни такие все козлы, то у девушек крылья явно не из спины растут...
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Опять вы со своим "нормальным" мужчиной. Я могу официально заявить, что: ДРУЗЬЯ СПЯЩИХ ДРУГ С ДРУГОМ ЛЮДЕЙ ЗНАЮТ ЕСЛИ НЕ ВСЁ, ТО ОЧЕНЬ МНОГО ОБ ИХ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ. И только не говорите, что это не так. Не знаю всей истории и стараюсь не судить по услышанному, пока не убежусь сам. Поэтому я не утверждал, ху из ху, а предпологал, как могли развиваться события. Бывало много случаев, когда парень ничего не обещает девушке, они занимаютя сексом, он её бросает (или она его) и начинается море слёз типа: Он меня любил, он мне признавался, пел серинады, дарил цветы и ля-ля-ля тополя. Потом оказывается, что никому ничего не обещал, а просто обоим было хорошо вместе и обоим нравился секс. И после этого никто никому ничего не обязан. Человеческие качества это сугубо личное. После таких случаев девушки тоже нередко балаболят налево и направо про парней распространяя разные слухи вплоть до размера его члена или материального достатка. Однако вы почему-то это не предусмотрели в вашем некнстрективном диалоге. А таких случаев я знаю немало. Бывало даже такое, что замужние женщины согласившиеся на секс с парнем, потом при раставании натравливали своих мужей на этих парней, при этом говоря, что он её чуть ли не заставил раздвинуть ноги....Поэтому если парни такие все козлы, то у девушек крылья явно не из спины растут...
К моему глубокому удивлению,я вынужден с тобой полностью согласится.Респект.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОЩЕ. А то снова слаживается впечатление что тут одни "цельные червяки" водятся!!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

К моему глубокому удивлению,я вынужден с тобой полностью согласится.Респект.
Спасибо, что хоть в чём-то согласны)) Вам взаимный респект
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

если парень полноценный то у него и так масса поклонниц , и нет смысла ему хвастать с кем он переспал , может это делать и так чуть ли не каждый день с разной , только врятли он от такого долго свою внешность сохранит как и молодость , быстро сопьётся и загнётся от всяких болезней ...

хвастатся можно любимым человекам и крепкими отнашениями , а базыры о том кто кого отодрал - базары лохов и неудачников ...
Nochnaya_Ledy
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 00:00

Сообщение Nochnaya_Ledy »

кто нормальный, кто ненормальный.. бред какой-то. у каждого свои критерии, смысла нет с пеной изо рта доказывать свою правоту.
секс - это личное, интимное дело, и я считаю, что оно не для общего внимания. если людям хорошо друг с другом, если они доставляют удовольствие партнёру и получают его сами, но тут уж не важно, кто какое положение занимает... если бы ещё многие не путали секс и любовь...
Ответить