Отношение к сексу

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

на самом деле интересный вопрос, вроде бы простой , но все же есть. практика показывает на самом деле, что мужщина чаще и больше хочет секса. статистика покажет свое цифровое обозначение, а комментарии возможно помогут все вывести на чистую воду.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

класс, несколько ответов сразу тож прокатывают=)
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

на самом деле все гораздо сложнее....я считаю что все зависит от мировоззрения каждого в отдельности человека, в независимости от пола и возраста....
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Да, пока ответы не блещут, но думаю за суточки все поймут смысл, когда задумаются)))))))
ZaRaZa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:19

Сообщение ZaRaZa »

да девушки и парни разные бывают))))) у меня подруга например намного чаще парня доканывает чем он её)))а про мужиков так судят потому что девушки носом больше крутят... а то чуть что сразу шалава..вот и весь ответ
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

дефке не меньше парней хотят секса,главное шоб меньше людей знало вот и все )))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

глупости это всё что мужчины хотят чаще женщин!! на мой взгляд девушки тоже очень активны..... главное не потерять моральный смысл секса.....
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

знаю некоторых парней, которые то и делают, что думают о сексе, причём у них мысли такие озабоченные постоянно, что меня сильно раздражает
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

также известен тот факт,что девушки думают о сексе каждые 12 минут,а парни - каждые 4.но конечно же все зависит от самого человека.для некоторых секс это смысл жизни,для других,так,увлечение,для третьих секс вообще не представляет никакой моральной ценности
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Tutankhamon, а для типя?)))
Ответить