Ищу самореализации

Ваши рассказы, стишки, сказки, истории и многое другое...
Taepac
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:00

Сообщение Taepac »

Всем превед, земляки!
У меня тут проблемка одна очень на психику давит:
уже более четырёх лет я пишу шутки... а реализовать их негде(кроме как в узком кругу товарищей,или на редких КВН... а хочется чего-то большего).
Так что, люди добрые, может кто поможет(хотелось бы где-нить выступить со своим творчеством... желательно, что бы это принесло хоть какую прибыль(т.е. либо высупить за плату, либо продать)... в крайнем случае просто выступить для своего и общего удовольствия =)
Если заинтересовались мной как автором и/или исполнителем, то пишите на мыло...
Или просто посоветуйте, куда б мне податься.

P.S.:Кстати, ни кто не в курсе, когда и где проводиться (и проводиться ли вааще) кастинг в "Comedy club Minsk style"?
Заранее благодарен. ХоМ@ Брут
Юрасий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:09

Сообщение Юрасий »

1.ПОПРОБУЙ ПОЛИГРАФИЮ ОЮРАТИТСЯ ЧТО БЫ ОПУБЛИКОВАТЬ ТВОИ РАБОТЫ.
2. ОТПРАВЬ ПОЧТОЙ НА КАМЕДИ СВОИ ШУТКИ....
Taepac
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:00

Сообщение Taepac »

А ни у кого более конкретных предложений нету?
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

Taepac, на сайте камеди клаб минск стайл, вверху справа есть баннер с надписью "А ты принял участие в касинге?" вот на него кликай, а уж потом читай, где, что, как и когда..
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

а чем не вариант обратиться в какую команду кавэнэ, которая постоянно действует в вузе и предложить свои услуги там, если предложение стоящее да тебя заценить на тебе, получи работу сценариста. или еще лучше, создать суенарий юмористического театрализованного представления, с которым можно было б и по клубам и домам культуры с предложениями походить, да где-нибудь шоу свое поставить. в общем вариантов то тьма, было б что предложить стоящее...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

если шутки стоющие, то спланируй выступление на 5 - 10 минут. потом берешь газету моя-реклама, смотришь раздел организация праздников, свадеб и торжеств. связываешся с ведущими свадеб и банкетов, предлагаешь свои услуги, оставляешь контактные телефоны. первые пару раз выступаешь бесплатно, а там уже по результатам. если публике понравится - тебя возьмут в долю. можно баксов 5-10 за выступление брать и подрабатывать при тамаде. за вечер несколько свадеб можно объехать.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

есть вариант глянуть объявления, ещё можно сходить в "юность", там вроде тоже команда квн есть, там "опять 25" команды делают, там поинтересуйся. жаль, что у мя телефонов не осталось. я когда-то играл от них
Ответить