FIFA 2008

Кино, книги, театр, хобби
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Дорогие друзья!
хотелось бы узнать,где можно узнать секретные коды на фифа2008,ради интереса.
и еще:
-мне было бы очень интересно мнение других геймеров этой игры,т.к уже много лет в нее играю.
-лично для меня очень тяжело играть в эту версию футбола.,что очень радует. для примера в Fifa 2007 я играл на суперпрофессионале и забивал не меньше 2-х,3-х мячей!!В Fifa 2008 я играю почти всегда на ничьи, редко на минимальные победы и еще реже на победы в более 2-х мячей!и все это на сложности-профессионал!
поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу этой игры.
-как вам графика,и никто не знает где и за сколько можно купить лицензионный диск.
Спасибо за внимание,жду ответов!
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

лучше в НХЛ резаться...! кто нить играл в 08???
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

хорошая игра..хотя уже изрядно надоела))) одно и то же, но графика супер) играть сложно, но возможно!!!! пес 7 получше будет...но это моё мнение! хотя я играл в фифу ещё 96))) самавя лучшая версия я считаю 99!
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

waterpolist,
Тоже самое,играю уже сезон 4-й.Да уж...всю жизнь играл на Суперпрофессионале,на этом футболе пока не очень хочу переходить,играю на профессионале.Не вижу разницы от Фифы 2007.Разве что голы реально интересные закатываются,видно что создатели продумали множество вариантов...
Zombi,
Я раньше в НХЛ играл.!Футбил класснее както,больше команд,разные лиги и т.д,ну и + это спорт №1 в мире.
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

MOUSE,
не наю...я в нхл сечуся ..мне прикольно...правда в 06..так как 07 мне не понравился...а вот 08 в прокате проепал...теперь както туды зайти надо...
мот в фифа попробовать...
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Zombi,
Попробуй,но если тебе предыдущие версии не понравились,я не думаю что Фифа 2008 тебе понравится)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

раньше в НХЛ играл
Я тож играл..но на самом тяжёлом уровне выносил всех 63 например...скучно......а вот футбол...потикавей будет)))
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

в 2007-й фифе тоже на самом сложном всех выносил,а в 08 играл только до выхода песа нового.игры вообще несопоставимые - фифа не прогрессирует уже три года,даже движок от 2004 мусолят до сих пор,и заблюривание на повторах не помогает ниразу.да и как симулятор азиатскому творению уступает,причем очень серьезно,во всех компонентах,кроме,пожалуй,судейства,оно в песе дебильное уже который год.по сравнению с 07,в последней фифе,по-моему,только удары поменяли,да поведение вратарей чуток.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

MOUSE, в нете кодов пока не видел, но есть патч. Ставить не рекомендую. Я себе за сезон на трансферах в Кембридж собрал всех с уровнем за 90, денег ж валом и песец, дальше не интересно. Да и воообще с компом не интересно. То ли дело было когда компанией фанатов по очереди друг с другом по сети сутки мочились с выпивкой, не забуду тех запоминающихся дней))). Все фифа поднадоела. перехожу опять на NBA, впрочем как и каждый год. И на фига тебе лицензионная, чем там лучшим наверчено?
Ответить