АУКЦИНЫ

То, что не попало ни в один из разделов...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Да никто тебе не поможет. Обращайся в специальную службу через которую заказываются товары. Ссылки уже кидали на эти сайты
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Каким нах службам хоть одну покажи с Гомеля и не доказывай мне нечего не знаш нехера ещё пишиш один флуд и нечего толкового !!!!!!!!!!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Каким нах службам хоть одну покажи с Гомеля и не доказывай мне нечего не знаш нехера ещё пишиш один флуд и нечего толкового !!!!!!!!!!!!
Плять для тех кто в бронепоезде: ни один ибэер не будет тебе слать нихрена в Беларусь. Есть специальные службы, которые указаны в этом топике, куда обратившись, тебе за 10% коммиссионых выиграют или купят лот! Не тупи, а послушай знающих людей. С Беларуси купить что-то на ибэе невозможно.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Я тебе бля сказал не пиши нефига или ты тупой ?? я тебе ещё раз говорю товары до Беларуси доходят если с продавцом договорится я даже общался как то с таким человеком, который покупал товары на ебеи, и они очень даже неплоха, приходили в Беларусь, так что не пиши тут х*йни.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, Я тебе бля сказал не пиши нефига или ты тупой ??
Полудурок! КАк ты счета оплатишь? Карточкой Белпромстройбанк?)))) Ну ты абассака полная. У тебя есть ибэй аккаунт с небелорусским адресом? У тебя есть привязанный к пэйпалу счёт Вася? Не тупи
sonicX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:00

Сообщение sonicX »

Это харошо!
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Ну ты и далбаёб есть карточки MasterCard Gold, MasterCard Standard, MasterCard Business, Maestro с которыми PayPal работает. Вот тебе новости с сайта PayPal.
с 2007 года стала доступна для пользователей из России, Украины, Казахстана, Армении, Азербайджана. Ранее, из бывших стран СССР
Вот тебе ещё информация
Первое, что тебе необходимо иметь это кредитная карточка. Без нее ни куда. Что это значит, только карточки Visa, Master Card, American Express, Diners Club. И только classic, gold и т.д.
Разве трудно почитать в нете????
Я уже прочитал столько информации, что пипец, так что больше не пиши х*йни, если не знаеш нехера
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ну ты и далбаёб есть карточки MasterCard Gold, MasterCard Standard, MasterCard Business, Maestro с которыми PayPal работает. Вот тебе новости с сайта PayPal.
с 2007 года стала доступна для пользователей из России, Украины, Казахстана, Армении, Азербайджана. Ранее, из бывших стран СССР
Вот тебе ещё информация
ну ты пилять и полудурок! Нету Беларуси в списке стран с пэйпалом. Как ты там зарегишься?
Разве трудно почитать в нете????
Я уже прочитал столько информации, что пипец, так что больше не пиши х*йни, если не знаеш нехера
Всё что мне нужно я давно прочитал и уже использую. Через Беларусь ты не оплатишь ни товар, ни услугу и тем более ты не зарегишь аккаунт на пэйпале. Плюс с нашим КГБ твой товар изымут на подходе к границе и ещё заставят заплатить налог)))))) Поэтому ты можешь тут разглагольствовать и орать как хочешь, но пока зарегиться ты не можешь)))
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Давай поспорим, что зарегистрируюсь в PayPal только надо карточка Master Card у меня есть 3 штуки виза классик, но они не подходят (((( ну дак что спорим ????
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

на белорусский адрес? не зарегишь
Ответить