АУКЦИНЫ

То, что не попало ни в один из разделов...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Что вы хотите узнать?
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Сколька платить и как доходят товары до Беларуси
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

RSV, Платить надо только непосредственно за заказанный товар. До Беларуси товары не доходят, так как у нас не действует система PayPal
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Ну ты и умный пипец тоже самае я магу сказать и про WebMoney, E-gold, RuPay но есть такая валюта как EasyPay а потом поменять на любую другую валюту лол
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

RSV, Блин ты понимаешь, что PayPal единственная система платежей принимаемая на EBAY? EasyPay свою можешь засунуть куда подальше, она никому не нужна на Ebay. Продавцы не будут тебе посылать товар, пока не увидят, что у тебя есть PayPal. Большинство продавцов требуют, чтобы твой адрес был в той самой стране, на чьём аукционе ты ставишь ставки. Например если ты на ebay.de то врдяли они согласятся послать тебе например mp3 плеер в Гомель. Причина один - нет PayPal, причина два - твоя карточка возможно не будет поддерживать интернет транзакции и привязку к PayPal.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Я с тебя х*ею зайди сюда и глянь
[url:1zmb0qvg]http://www.wmbelarus.com/paypal.php[/url:1zmb0qvg] если такой умный, а ты не забыл что есть такие места как Интернет банки лол и есть такая фигня как вестерн юниор между прочем иногда продавцы берут и через эту систему деньги
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

RSV, ну и чё ты ху.еешь с меня? я тебе таких посредников могу найти десятки? ты готов платить им 10%? ты покупаешь машину за 3000 евро и готов им отдать 300 евро? данунах. Не знаю, кому нах такие посредники нужны))
между прочем иногда продавцы берут и через эту систему деньги
ага, и через систему СТРИЖ Беларусбанка тоже берут, не смеши народ)))))))

Вестерн Юнион твой нах кому надо. Кто будет в 12 часов ночи бегать ради тебя искать место для получения денег?
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Пипец если нормальный продавец, то можно всегда договориться что выслал и только не надо втирать мне тут что некто нечего не заказывал уже просто очень много форумов прочил, так что не втирай мне тут
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Пипец если нормальный продавец, то можно всегда договориться
блин как ты договоришься? напишешь ему - сбегайте пожалуста в 12 ночи в пункт приёма Western Union, а то в моей сраной Беларуси мы до сих пор ничего не знаем?
и только не надо втирать мне тут что некто нечего не заказывал уже просто очень много форумов прочил, так что не втирай мне тут
Да ради Бога...заказывали люди, заказывали, но не на прямую, а через посредников...не забывай про нашу таможню, которая тебя в покое не оставит...
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Ну таможня это уже другое дело но там тоже можна их кидануть там уже свои нюансы
Ответить