АУКЦИНЫ

То, что не попало ни в один из разделов...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

RSV, и как ты их киданёшь когда у них в руках твоя просканенная бандероль? позовёшь Копперфильда?
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Ну например если телефон или ноутбук можна снять с них всё что можна и отправить в 2 посылках типа запчасти и тогда пошлина меньше и налоги )
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

тоесть ты признаёшь, что пошлину надо платить в любом случае...тоесть 10% посреднику, пошлинуналог....тогда, что останется тебе?
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Progressive, Посредник это уже крайний случай заказывали ведь люди и без посредников и всё было нормально а от пошлины некуда толька смотря сколька её заплатить или 100% или толька 50% ))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Посредник это уже крайний случай заказывали ведь люди и без посредников и всё было нормально
Ну сколько процентов продавцов соглашается на транзакцию через Western Union? Сколько ты отдашь денег за страховку и не забудь про 10% комиссионых через Western Union. Если продавец указывает на PayPal то очень маленькая вероятность, что он согласится принять оплату через другие системы. Нам давно пора открывать Белорусский аукцион, аналогичный Ebay. Только для этого нужен достойный движок и развитая банковская система...надеемся на лучшее
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я конечно не уверен, но мне кто говорил что доставка с ебая до рб стоит 30 уе... а каким образом - хз...
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

да блин оплатить непроблема я так думаю, проблема в другом как его получить в РБ а в частности в Гомель
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Если кто ни будь, заказывал товары на eBey напишите тут, так как мне надо заказать кое, какие вещи срочна, а толкам я нечего не понимаю деньгами я не обижу, если поможете в этом деле.
Ответить