Игра мафия №7

Секреты, прохождение, коды.
Vermin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение Vermin »

Уважаемые господа! Приветствую Вас на моей яхте «Глория».
Вы все уже слышите тихий гул мотора и это значит, что мы уже отправились в путешествие. С некоторыми пассажиркой Викторией Линн, а также с двумя членами команды. С нашей очаровательной тёмнокожей уборщицей и Сержио Лампайя, который будет гарантировать безопасность ваших вещей во время плавания. С остальными пассажирами и членами команды, я надеюсь, мы скоро познакомимся.
Вот ещё, дорогие друзья, перед нашим отплытием меня подозвал начальник порта и сообщил мне то, что я просил. А просил я узнать кто находится на борту яхты. К сожалению времени было мало и он успел сообщить что на борту будет находиться штурмбанфюрер СС, оберштурмбанфюрер СС и штандартенфюрер СС, как все мы понимаем это все те кто являются членами секретной организации «Возрождение», которая занималась разработкой "Оружия возмездия". Я надеюсь, что все поняли, что путешествие не будет безлопастным. (3 мафии)
Также известно, что на борту присутствует агент внешней разведки НКВД. Неизвестно, каким образом он тут.(Комиссар)
В случае если с вами что-то произойдет в пути, Вы всегда можете обратиться к нашему корабельному врачу. (Доктор)
Да уж и ещё…
Женщина на корабле всем известно… и нам тоже никак без них, так что известно что на борту есть роковая женщина.(Роль роковая женщина см. ниже)
Четыре человека на борту простые люди…
И ещё у нас на борту есть извращенец.
Вот, пожалуй, и всё.
Теперь господа хорошего времяпровождения! И помните, мы не плаваем, мы ходим по морям.

***Роль роковая женщина просто затыкает рот на одно голосование. Голос того, кого заткнули, не учитывается.
*** Извращенец извращается, так ради веселья…
*** Мафия каждую ночь убивает жителя.
*** Комиссар может проверить или убить кого-либо.
*** Доктор каждую ночь лечит кого-нибудь
Все каждый день голосуют на суде Линча.

Первое голосование предлагаю совершить до вторника, думаю времени всем хватит, дальше будет где-то дня два на голосование. Так что до 23.59 понедельника жду сообщений от вас

P.S. Обо мне и о тех о ком было сказано истории можно прочитать в теме регистрации.
[url:3j6m90cv]http://mygomel.com/forum/showthread.php?t=1144[/url:3j6m90cv]

Список игроков:
1. Frosya (Витория Линн)
2. Slavas (пассажир Ватсон)
3. SirTorin (пассажир Ротмир Малиновский)
4. Zombi
5. Answer
6. Siella (Пассажирка Сара Майер)
7. SkyWest (Сержио Лампайя)
8. RSV (пассажир роберт смит)
9. Gerasim
10. Kp (темнокожая уборщица)
11. Хрюша (вместо red)
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

ну вот... обрадовали... всё-таки надеюсь, что доплыву до рио целой, и по-возможности, невредимой... надо бы держаться подальше от всех... хотя ватсон оччень даже ничего мусчиночка! эх... нет! из каюты ни шагу! и дверь на замок! (виктория линн)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Frosya,
Мисс Лин, я польщен вашим комплиментом, и в знак благодарности приглашаю вас на вечерную прогулку по палубе нашей прекрасной яхтой, ни что так не красиво как миллионы звезд на горизонте и толщи воды под ними которые словно зеркало отражает их . . . не отказывайте мне, я поведую вам много приинтереснейших историй... и так жду вас ровно в 19.00 на карме. С уважением Ватсон.
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

А я Ротмир Малиновский- слесарь МАЗа, получил премию как ударник труда, решил хоть раз в жизни съездить мир посмотреть вот)
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

я все так же скромно продолжаю убирать ваши каюты, и удивляюсь с первых дней....хотя бы этот одиночка в двухместной каюте, некий ватсон...все что-то высматривает...и все время нервничает при появлении дам....
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

а вот и еще одна дама...
сара майер, 27 лет, немка. странная и очень любопытная журналистка газеты "шпигель", издающейся в берлине. любит совать нос не в свои дела, очень подозрительна и недоверчива. прирожденная феминистка. иногда любит выпить...
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

ну а я представлю страну полуночного солнца - норвегию.звать меня мартен айзерхольм, мне 29 лет. раньше выступал за сборную страны по лыжам, с началом войны, разумеется, пришлось сменить профиль деятельности. в рио еду чтобы погреться под южным солнышком и растратить денежки, оставшиеся после спортивной карьеры....
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

SLAVAS, Мистер Ватсон, я пойду с Вами при условии, что со мной ничего не случится! ..... Интересно будет послушать Ваши истории))) ....Вдруг недолго мне осталось(((
А вот Сара Майер что-то пристально следит тут за всеми... Журналисты - они и в Африке журналисты....
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

хм... кажется меня тут в чем-то подозревают... надо вести себя осторожнее... эта виктория линн на меня как-то странно поглядывает... наверное думает, что слежу за ней... надо к ней присмотреться, очень странная особа...
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

не ну на самом деле мы же все здесь цивилизованные люди мы что не можем расслабится и спокойно провести это плавание, зачем к кому-то присматриваться, следить...на самом деле...давайте лучше все вместе проведем как-нибудь вечеринку, задно поближе познакомимся друг с другом, пропустим одну другую рюмочку горячительного и гляди все найдут себе собеседника по душам или спутника в плавании...
мисс лин когда я с вами, я сделаю все возможное, чтобы с вами ничего не случилось, более того вы ни за что в жизни не пожалете об этой встрече...и сами же назначите вторую...хехе одно портит настрение как говорится в семъе не без . . . что за противная все-таки у них уборщица, она на работе и должна быть обходительной с пассажирами...вместо этого она ведет себя с ними по хамски...я бы на месте капитана яхты присмотрел себе иную кандидатуру на её место...
Ответить