Игра мафия №7

Секреты, прохождение, коды.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Zombi,
SLAVAS, cексуальные гиганты, нах, тоже мне)))
Пока вокруг творяться тёмные дела они пытаются спариться с женщинами...
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Gerasim, и не говори! Им неважно, что тут убЫвцы ходють! ....

Моя находка недавно на палубе начинает мне кое о чем говорить..... Кажется, я знаю, кто у нас вытворяет свои тёмные делишки... Надо бы поговорить с капитаном... срочно.
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

это расизм!!!!!!!козлы!!!!!
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

Frosya, спасибо за предложение, дорогая, но вынуждена отказаться... я пережила ужасный стресс... не хочу об этом говорить... хотя по рюмочке коньячку можно и выпить... для храбрости... два убийства за такой срок... точн надо выпить..
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

Siella, да ты права..по рюмочке надо..очень надо..я угощаю... коньяк 100 летней выдержки...возьмеш меня к себе???
Frosya, Gerasim, - не правда я просто пытаюся получить удовольстви от поездки...и ето безопастное всю ночь вдвоем...)))гыыы
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Siella,
Вам новерно щас так плохо после ночи с извращенцом...я вам так сочувствую...может давай сходим вечерком на прогулку по палубе я вас утешу...
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

Zombi, SLAVAS, да что вы такое говорите???? никуда я с вами не пойду!!!! а вдруг кто-то из вас окажется тем самым извращенцем... нет, 2-й раз я этого не перживу...
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

Siella, ну разве ты можешь про меня такое говорить???конечно ето слава извращенец...., как ты могла даже допустить мысли об етом???...все обиделся я на тя....будешь ты одна...и тя УБЬЮТ.....!!! и не спасу тя...
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

ну вот... всё так хорошо начиналось... общая вечеринка... танцы малиновского вокруг мачты... а теперь... каждый поодиночке... все боятся...
говорила с капитаном. похоже, его не очень волнует, что здесь происходит. деньги заплатили - и ладно. даже труп уборщицы на мачте до сих пор снять некому...
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

Zombi, я здесь никому не доверяю и вы не исключение!!! так что не стоит обижаться...
Ответить