Подскажите, пожалуйста...

То, что не попало ни в один из разделов...
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

SkyWeSt,
vuven,
Рыженькая бестия,
Коттеджи в Минске стоят около 400 тысяч на сутки и это не так дорого. Мы отмечали ДР 20 человек было , получается по 20 тыс. с каждого плюс продукты это максимум 50 тыс. Скажите мне, пожалуйста, в каком кабаке вы супер отдохнете за такую сумму?!
А вот по поводу комментариев некотрых , сразу понятно , что никогда не отдыхали так, а если не отдыхали то не зачем говорить глупости. В хороших коттеджах всегда есть охранник, который следит за всем.
А вот примерная начинка такого котеджа за такую сумму:
Банкетный зал, Беседки, Камин, Караоке, Мангал, Музыкальный центр, Сауна, бассейн с водопадом,Стол для тениса, Бильярд, Танцпол, Телевизор, Финская парная, Цветомузыка
Не захотелось так отдохнуть?) И кто скажет что это дорого за сутки?
По рекламке ничего нет к сожалению... Очень жаль, что в Гомеле это не распостранено. Может если только не официально сдает кто-то...
Поэтому и разместила это темку в надежде на то, что кто-нибудь что-нибудь знает.
и ты пыталась 20 человек напоить накормить за 50 тыс.? я сочувствую этим людям (или это с каждого 50 тыс?)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Банкетный зал, Беседки, Камин, Караоке, Мангал, Музыкальный центр, Сауна, бассейн с водопадом,Стол для тениса, Бильярд, Танцпол, Телевизор, Финская парная, Цветомузыка
Не захотелось так отдохнуть?) И кто скажет что это дорого за сутки?
Мне не захотелось, т.к. всё время буду чувствовать что это не моё. А раз возникает такое ощущение, то зачем за него так дорого платить?! Да и потом я человек намноооооого скромнее всего этого, даже душа в ту сторону не лежит, так что мне врядли понять всю эту роскошь.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

да за стипендию пытаются на пиве выжить
кто на степендии, а те у кого её нет на своём горбу на пиво чтобы выжить ))))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ДА! есть под Гомелем домик рыбака! Цены не узнавал, но все удобства гарантированы. Где-то в Грабовке
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Рыженькая бестия,
Почему коттеджи в Гомеле не сдаются.Очень даже сдаются.Мы например снимали по ул.Бабушкина.,меня пригласили правда.Не буду врать какая цена,но очень приличная больше 150у.е 100%!Правда,отдыхать мне не понравилось,т.к был хозяин в доме.Но домик конечно шикарный,ОЧЕНЬ даже:сауна,бассейн все внутри!
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

купи моя реклама-я там наткнулся на здачу катеджа там кстати и сайт был указан-к сожалению ссылки нет...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

пробеё по рекламке, может кто и соизволит сдать
Ну я ж говорил что в рекламке надётся )))
Ответить