Ищу новых друзей.... Срочно)))

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

Ёпт) давайте соберемся))) что тут сидеть и разглагольствовать?)
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

cveto4nick, да будут) куда они денутся ?) снег выпал, Ляпота)
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

ну давайте собираться, я за
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Напишите...или звякнешь карна чуть что...подойду если не буду занят...собирайтесь давайте...снег ляпота...пока норм ещё...
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Люди, мну возьмите, еси что
Harita
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:56

Сообщение Harita »

жаль что я не в Гомеле живу,
так бы подошла..
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

Паралельные реалки...)) вам основных мало... лан как лицо обличенное доверием(надеюсь) и имеющий некоторое отношение к организации мероприятий и реалок тож что нить отпишу... по порядку...:

bart01,
BGS^L@zy_cat, по поводу друзей и врагов... Для начала Котик... Врагов можно найти везде как и знакомых так и друзей... я на реалках атмосфера там от большего нормальная... единственное конечно неприятно что в последнее время народ все больше по кучкам разбредается но от этого не уйти в любой компании разный возрост,круг интересов это все сказывается... и тем не менее по моему в общении редко возникают проблемы... Барт о тебе ничего не знаю поэтому глубокомысенно промолчу...
Kарна,
Nekto, вам выражаю ай яй яй...вместо того чтобы действительно привлекать народ на реалки и как то пытатся реально разнообразить их вместо обычного пивопития на меде ...вообщем ай яй яй и общественное порицание...

cveto4nick, а вообще идея расширять круг общения конечно интересная... привлекать новых людей и находить даже в самых скромных какую то изюминку я в любом случае за...лучше общатся вместе чем сидеть по домам и гадости друг про друга думать... так что если нужно будет мое участие или помощь я всегда за... так что жду вас на реалке...
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

Harita, а где живешь... глядишь летом проведем выездную реалку если в гости пустишь и экскурсию проведешь...
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

эээ!!!!!!!народ!!! про что говорим!!!друзья это здорово!!!!!предлогаю!!!!!
15 вечером у меня собрать всех желающих подружиццо!!!!!!!!
тем более что один уже точно придет...
правда андрей;)
Ответить