Конкурс Мисс MyGomel 2007

Все что происхолит на сайте, мероприятия, конкурсы, встречи вне реалок и др.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »


Вот и начался долгожданный конкурс МИСС MyGomel 2007. Участие в нем могут принять только зарегистрированные девушки майгомеля. Исход конкурса решат также только [color=red:dmkrp2e4] ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 НОЯБРЯ 2007 ГОДА на майгомеле парни [/color:dmkrp2e4].

[color=blue:dmkrp2e4]
1 этап конкурса: только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 НОЯБРЯ 2007 ГОДА парни майгомеля голосуют в виде списка из 5 человек (девушек), которых они хотели бы видеть среди кандидатов на звание миссмайгомель 2007. Из полученной информации мы отбираем n-ое кол-во претенденток. Голоса на первый этап принимаются только до 15 ноября 2007 года, желаем удачи участницам конкурса. Парни активнее голосуем!!!
[/color:dmkrp2e4]

[color=red:dmkrp2e4] ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ ===> [url:dmkrp2e4]http&#58;//chat&#46;mygomel&#46;com/miss&#46;php[/url:dmkrp2e4] <=== ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ [/color:dmkrp2e4]

Голоса можно в любой момент изменить до окончания конкурса, т.е. до 15-ого ноября. Если ник не запомнился, значит вы ввели либо несуществующий ник, либо ник пользователя, зарегистрированного после 1 ноября, либо ник мужского пола. Дальнейший ход конкурса будет оглашен после того, как определятся кондидатки.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »


[color=red:a6caxhq5]Информация: [/color:a6caxhq5] Парни не смотря на то, что правила позволяют не строго 5 ников отправлять, а меньшее кол-во, старайтесь отсылать все-таки ники 5-ти девушек, дабы дать возможность стать мисс не только вашим близким подругам. Старайтесь руководствоваться не только внешними данными девушек, чтобы выбрать мисс нужно оценить не только это. МиссМагомель 2007 должна быть хороша со всех сторон нашего прекрасного пола, как внешне так и внутренне. По этой ссылке можете пасмотреть фотки наших девушек:
[url:a6caxhq5]http&#58;//chat&#46;mygomel&#46;com/fotogal&#46;php?cmd=fshow[/url:a6caxhq5]
Полистайте не ленитесь здесь можете выбрать самую красивую на ваш взгляд, всё астольное уже в чате ну или с личного опыта. Победительницу от администрации сайта ждут призы, которые будут торжественно вручены на очередной реалке.

Ну что девушки желаю всем удачи!!!
Парни, девушки ждут вашей активности!!!
Memphis
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 00:00

Сообщение Memphis »

:-0 а почему девушки не сами выдвигают свои кандидатуры? а то с таким успехом первый этап сразу и последним сделать можно... посчитали колличество голосов за каждую из предложенных и готово. еще ситуация (пусть даже чисто теоретическая): девушка ни сном ни духом о том, что она "номинирована" и узнав, плюет на эту затею, и мы теряем претендентку. правда это только в том случае, если схема будет работать как задумано, а не превратится в формальный изврат типа "пупсик, проголосуй за меня - хочу поучавствовать".
может я чего-то не догоняю. слава, объясни смысл этого этапа, плз.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я не врубился! зарегестрированными на майгомеле до 1 ноября или в чате? надо выбрать 5 из 125 страниц? вы ипанулись? как мне, зарегестрированному на майгомеле зайти и проголосовать за кого-нибудь?
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Memphis,
После первого этапа получится длинный список девушек с разными количествами голосов, в зависимости от кол-ва голосов отбираем первых n девушек, и это уже буду претендентки на мисс. Потом видимо будет второе голосование, но выбирать уже будут из этого списка. А по поводу "плюнет на эту затею" думаю такого не случится. Как там уже парни будут распределять свои голоса по просьбе или не по просьбе, это уже их личное дело.
Progressive,
1. Зарегестрированные в чате до 1 ноября.
2. А 125 старниц вывешены лишь для того чтобы посмотреть, какие девушки у нас есть, там только те девушки у которых есть фотки в инфе, голосовать можно как за них так и за тех у которых фоток нету, главное чтобы и те и те были зарегены в чате.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

па ипанутому сделано с отдельной регистрацией в чате. и вообще, я конечно долго чатом не пользовался, но нафига меня нада было удалять оттуда, если я часто бываю на форуме. вдруг вот как сейчас проголосовать нужно будет!

да и потом о том что зарегестрированные до 1 ноября надо сообщать заранее, а не 2 числа (дата 1-ого поста)! нельзя по жизни делать только так как вам хочется, модеры!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

так это получается, что теперь, 3 ноября я не могу голосовать, потому что на 2 ноября я не был зареген до 1 ноября?)))) админ жжош! дайте две!

"внимание указ от 02.11.07! все жители республики беларусь, не сдавшие документы в местное отделение горисполкома до 1 ноября, должны заплатить штраф 100 000 рублей!" пацталом. ржуномогу
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

DrDance,
Твой ник скорее всего был удален автоматически в правилах это все расписано, через какой период удаляется ник при отсутсвии его в чате.

Progressive,
DrDance,
По поводу 1 ноября, все очень просто, это сделано для того чтобы один и тот же парень не регил несколько раз ник и не голосовал повторно, так можно с легкостью зарегить хоть 100 ников и отдать 100 голосов за одних и тех же девушек, что будет сами понимаетет не честно. ДУмаю с этим вопросом разобрались, по поводу того что там у кого-то ник удалили, кто-то зарегился поздно - уже извиняте не повезло вам...будете зато учавствовать в следующеё МИСС Майгомель 2008
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Лады, переживём...
Лиса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:56

Сообщение Лиса »

блин, даже я туда каим-то образом попала =))
Ответить