Магия

Общение на различные темы
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

но и хорошие психодоги иногда стремятся к магии а говорят-ли они??))
Tpynuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 22:35

Сообщение Tpynuk »

гадалки - фуфло! если и нагадают что-либо то это будет бред или того хуже неправду в которую многие простофили верят.

з.ы. настоящая магия только у дэвида блейна)) вротмненоги!
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

ух бля я в них никогда не верила....но моей подруге юльке раз нагадала что её ждёт поездка...едет к парню тёмненькому, но у него есть девушка, а у юльки тип теперь выбор выбор выбрать между этим тёмненьким и другим, блондином светлоглазым, который никак её не забудет...ну и т д
..

просто шла по улице эта гадалка и подошла к юльке...юлька и слова вымолвить не успела...та ей всё выложила и ушла...а ведь дело как у юльки было...она дествительно ехала в другой город к тёмноволосому мальчику...и рассталась с парнем недавно..как раз светлоглазым блондином....и как тут не верить?такое неьзя подобрать или как психолог составить
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

у меня подруга по руке гадает.как-то нагадала мне.показалось,что бред.через полгода сбылось...
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Getera)), угу,че с тебя взять,только предсказания)на большое ты не катишь,шкурка)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

мл вы даже законы магии незнаете .. недастойным нельзя гадать и у них дара нету а с вашими отношениями к обществу магии небудет вообще никогда..
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

ух бля я в них никогда не верила....но моей подруге юльке раз нагадала что её ждёт поездка...едет к парню тёмненькому, но у него есть девушка, а у юльки тип теперь выбор выбор выбрать между этим тёмненьким и другим, блондином светлоглазым, который никак её не забудет...ну и т д
..

просто шла по улице эта гадалка и подошла к юльке...юлька и слова вымолвить не успела...та ей всё выложила и ушла...а ведь дело как у юльки было...она дествительно ехала в другой город к тёмноволосому мальчику...и рассталась с парнем недавно..как раз светлоглазым блондином....и как тут не верить?такое неьзя подобрать или как психолог составить
Х*йня какая-то. Если б дело более значимое было, я бы еще понял, что гадалка ошалела от нахлынувших видений и подошла к Юльке сообщить увиденное будущее. А здесь хрень какая-то, а не предсказание "возраста смерти Пушкинга"...
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

Х*йня какая-то. Если б дело более значимое было, я бы еще понял, что гадалка ошалела от нахлынувших видений и подошла к Юльке сообщить увиденное будущее. А здесь хрень какая-то, а не предсказание "возраста смерти Пушкинга"...

просто фактт того, что она попала в точку, такое угадать нвозможно
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

хехехех логический вывод показывает 32% что это было предсказание..
Женька
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:59

Сообщение Женька »

бред,не верю в эту магию
Ответить