Магия

Общение на различные темы
SmertushkA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:45

Сообщение SmertushkA »

Уважаемые! Может быть, кто-то пользовался услугами гадалок? Посоветуйте мне кого-нибудь, плиз! Очень, очень надо!
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

ответственно заявляю . что все росказни про гадалок летающие тарелки и тд брехня !!!!

ну например зачем летающим тарелкам на землю летать когда есть луна и всегда повёрнута одной стороной к земле я почти уверен что там их база , и они от туда за нами следят ...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

SmertushkA, я б те моего друга одного посоветовалбы: он когда напьётся с дури начинает всем гадать, и - работают как не странно его предсказания в той или иной степени
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

я считаю что гадалки погут помочь только в одном: это настроить на оптимистичное настроение в той или иной проблеме, хотя есть и обратная сторона медали (антоним к слову оптимистичный)... а вообще смотря для чего нужна гадалка, возможно больше пользы принесет обычный психолог...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Незаконные гадания вне башни магии запрещены все гадалки гадающие вне башни нарушают закон магистрата магии №12.34 о гадании внебашни
магия внебашни нидействует . так что неподдавайтесь годаниям.


дипломат по внешним вопросам магии: Gemer
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

SmertushkA, я б те моего друга одного посоветовалбы: он когда напьётся с дури начинает всем гадать, и - работают как не странно его предсказания в той или иной степени
РОфлекоптер=))))))

Гадание это все фуфло... и согласна с Deathclaw ,тока на оптимизм людей немного можно подтолкнуть... а если у кого что и случилось как сказала гадалка... то это уже читсая случайность или везение-))))
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

ыыы...Йа тоже не верб в вашу магию....ничего нету )))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

мне кажется всёже знать наперёд что с тобой случится интересно конечно, но потом неинтересно жить будет... да и остережений будет больше. конечно, реально есть такие люди которые гадают как надо, даже та бомжовая циганка что вечно с иконкой в парке, но настоящие никогда сами от вас денег брать не будут! тока продукты (если понадобится)
HELLBOUND
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 00:07

Сообщение HELLBOUND »

Сколько людей, столько мнений....лично я не верю во всю эту ерунду....зато я верю в судьбу...
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

спорить можно долго на тему "правда или неправда", но я считаю, что то что "нагадала" вам гадалка не стоит никогда воспринимать всерьез. хотя был один случай, когда предсказание гадалки(именно гадалки а не цыганки в парке) очень сильно было похоже на истину, но.... все же я думаю это совпадение.
Ответить