ПИВНОЕ ПУЗО!!!!

То, что не попало ни в один из разделов...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Deathclaw, у мя пивное пузцо ))))) Но пока живём ))) Мне эт придаёт солидный вид, вид начальства )))) Расслабся и живи нормально, пиву и его последствиям все возрасты покорны. А подруги и так на тя смотреть будут, уж поверь ))
Малыш13
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 20:18

Сообщение Малыш13 »

DrDance, Хорошая мысль но спорт непомешает))))
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Философия, Не хочу сейчас филосовствовать, но отвечу, это нужно мне, и только мне, и на толпу мне....ээээ....наплевать!

DrDance, Какие подруги. Причем здесь они, я же не говорил: "помогите! подруги на меня не смотрят изза пивного пуза!". (сори мб немного грубо, просто ситуация обязывает). Дело в том, что когда ты привык видеть себя в зеркале подтянутым, немного зудым и высоким, а тут....эта грыжа, тооо (может быть некоторые поймут) начинаешь понимать, что ну его нафиг это пиво, что угодно но только не оно

Малыш13, А поподробнее можешь рассказать ? Хотелось бы услышать.

Я просто прошу помочь. ПОЖАЛУЙСТА не постите типа "а чо ты паришься все и так ок", "каким бы ты ни был ты для себя все равно крут" и т.д. Меня интересует только помощь на конкретно поставленый вопрос, КТО может посоветуйте, большего я не прошу... Заранее спасибо.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

мне как-то глубоко накакать на то что думают о моём пузе))) так что будь проще - не в пузе счастье и не в отсутствие оного...
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

а пресс покачать никак?)))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

если оно у тебя вдруг появилось,то надо от него избавляться... пузо в нежном возрасте это не правильно... нужно быть в тонусе,а расслабиться можно себе в старости позволить
Vivala
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:35

Сообщение Vivala »

Deathclaw, вариантов много и ты сам про них прекрасно знаешь:
- спорт
- ограничение количества еды
Если проблема касается только пуза и оно не слишком огромно, то тогда спорт, а если весь поправляешся равномерно - надо регулироваьт питание.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Малыш13, по мне от спорта толку нету...

Разве что пресс. Плюс мот просто меньше есть и пить пива для начала.

Лично у мя пузо вместе с весом шло на спад когда я болел, когда температура есть не охота, пить не пил, и за 5 дней ушло 8 кг! И безо всякого спорта. Чем больше пузо, тем быстрее его можно убрать, так говорят врачи.
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Gerasim, я понимаю что не в пузе счастье, но это пузо доставляет мне огромный дискомфорт как физический так и моральный, а человеку свойственно от дискомфорта избавляться... Да конечно я не спорю что есть люди которым глубоко наплевать есть ли у них пузо или нет, но я не отношусь к их числу.

bart01, К сожалению нет, как нистранно но это ухудшает ситуацию! За это время я нарыл кое какую информацию на эту тему и мне удалось узнать что когда у человека пивное пузо кач пресса не помогает а только усложняет ситуацию изза того что мышцы пресса как раз находяться "под пузом" (что есть жировая прослойка) и когда мышцы набухают, то кубики пресса буду благополучно закрываться "бронежилетом" (пузом)

Kislota, Полностью согласен!

Vivala, Пузо растет автономно, даже не "поглядывая" на остальные части тела. Хотя ограничение кол-ва еды я думаю должно помочь всеравно. А вот каким спортом заняться ? Бег ?....

DrDance, Ну это конечно сомнительно, что быстрее...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Deathclaw, пивное пузо это конечно очень дискомфортно! но..в зависимости от того насколько оно большое и растёт ли оно! Если оно растёт, то это дисбаланс веществ и недостаток физической нагрузки. Для баланса веществ в организме надо исключить из своего рациона нездоровую пищу например шоколад, фаст фуды, булочки и прочее дерьмо. Кушать фрукты, овощи, пить соки, не класть сахар в чай. Есть побольше капусты. Для физической нагрузки советую чтобы не утруждать себя побольше ходить, гулять, дышать свежим воздухом. Для дополнительной нагрузки советую завести девушку, так как почелуи и всё остальное уменьшает колории. Конечно же идеальный вариант был бы спортзал. Не качание пресса, а именно упражнения по уменьшению жировой массы. какаие упражнения...думаю, это бег, прыжки всевозможные. Очень хорошо помогает плавание. Удачи.

Пивное пузо это маленький недостаток! Поверь, это лучше чем маленькое достоинство!))
Ответить