деньги деньги ...... Да все бабы стервы !!!

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Gerasim писал:
"Вот всё и сводится к формуле "ты мне - я тебе", товарно-денежные отношения, блин(. Какбудто можно заставить себя полюбить своего парня сильнее, так как он купил тебе новую маечку или бусики...хз, короче."

любые отношения - это потребность друг в друге.. "ты мне - я тебе".. любовь не исключение..
и не стоит сваливать в одну кучу тех, кто требует от другого чего-либо, и тех, кто желает давать сам.. и давать именно то, в чем нуждается другой, а не навязывать своё представление о том, что ей/ему по нашим представлениям якобы должно хотеться..

Читаю топик и улыбаюсь..
Вам от нас что-то нужно, а мы значит стервы потому, что не хотим давать это за просто так? Стервы потому, что тоже смеем от вас чего-то хотеть? Или наше хотение жутко пошлое по сравнению с вашим ангельским?
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, опять же, раз на раз не приходится))
я про своего парня.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Читаю топик и улыбаюсь..
Вам от нас что-то нужно, а мы значит стервы потому, что не хотим давать это за просто так? Стервы потому, что тоже смеем от вас чего-то хотеть? Или наше хотение жутко пошлое по сравнению с вашим ангельским?
абсолютно нет. Смысл топика заключается как раз именно в товарно-потребительских отношениях между М и Ж. Но это уже правило, скорее чем исключение. Женщина себя продаёт, мужчина её покупает. В каком виде это происходит - уникально для каждого случая. Но то, что женщины хватстаются своим внешним видом, а мужчина своим социальным статусом уже автоматически переводим грани общения в призму "купи-продай" и смысл топика заключается в том, что некоторым мужчинам эта модель очень нравится и они не понимают, почему ты покупаешь, а товар к тебе не приходит сам)) Вот тут-то и начинается вечная война полов про то, что мужчина обязан бла-бла-бла..а женщина тоже бла-бла-бла. Только мало кто понимает, что товар надо бережно получить, распаковать и только потом воспользоваться))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Только мало кто понимает, что товар надо бережно получить, распаковать и только потом воспользоваться))
ну а ты так уж и БЕРЕЖНО получаешь и т. д.?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну а ты так уж и БЕРЕЖНО получаешь и т. д.?
а вот тут уже твоё личное поведение в конкретной ситуации))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

а вот тут уже твоё личное поведение в конкретной ситуации))
неужели ты думаешь,что тебе ВСЁ удастся и у тебя ВСЁ получится?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

неужели ты думаешь,что тебе ВСЁ удастся и у тебя ВСЁ получится?
Что бы всё удалось и всё получилось, надо думать именно так, что всё удастся и всё получится. Это минимум))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Что бы всё удалось и всё получилось, надо думать именно так, что всё удастся и всё получится. Это минимум))
и у тебя всё всегда задуманное получалось?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

и у тебя всё всегда задуманное получалось?
Конечно же нет)) Но без уверенности шансов ещё меньше))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

лучше, конечно, когда ещё есть в голове остатки креатива, чтобы можно было бы удивлять девушек и без денег.а это дорогого стоит, кстати.
Ответить