Большая разница в возрасте!Плохо или хорошо???!!!

То, что не попало ни в один из разделов...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

чем старше тем больше знают чего хотят или что им нужно (девушки)
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

дело не в разнице, а в чувствах испытываемых друг к другу...
DrDance , а девушки бывают всякие, ум может быть у человека независимо отвозраста.
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

пофиг на возвраст гыгы
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

сегодня узнал классную новость: мой друг которому 18 женится уже после нового года, а его невесте ... - 25. ну это не так существенно конечно, но тем не менее - разница в 7 лет причём м младше ж ))))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

оптимальный вариант исходя из физиологических и психологических моментов учёные выяснили, что оптимальная разница в возрасте у супругов должна быть примерно 16 лет (или хотя бы кратна 4).
Куся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:53

Сообщение Куся »

разница в возрасте, на мой взгляд, никакой роли играеет. т.к. все люди свой возраст оцениваютпо-разному...вот например, у меня есть два знакомых: одному 20, а второму 25...так тот которому 25 не заморачивается на всякой ерунде и ваще просто живет не обращая внимания на ни на кого...и живет так как ему хочется жить..а второй все время пречитает: " как тяжело жить .." и все такое...и складывается такое ощущение, что ему не 20, а 50.
Lu$ya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:01

Сообщение Lu$ya »

считаю оптимальной разница в возрасте должна быть не более 10 лет!
ВАЛЕНТИНА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:01

Сообщение ВАЛЕНТИНА »

я предпочитаю, что б мой партнёр, любимый человек, был старше меня....а не я его....хотя и в обратном не вижу ничего страшного. я влюблена в человека, который старше меня на 13 лет!..но я не вижу в этом ничего ужасного.....я очень рада, что встретила его.....и что полюбила........ведь не каждому в жизни дано любить!!! да ещё и взаимно.....
Ответить