Большая разница в возрасте!Плохо или хорошо???!!!

То, что не попало ни в один из разделов...
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

Как вы относитесь к тому ,что в отношениях мужчина старше девушки?Насколько,по-вашему,должна быть разница?...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Биби, эт смотря какой с каким возрастом сравнивать. Для 16-17-летеней девчнонки подошёл бы 16-23 летний парень, для 32-летней женщины - 17-48 - летний парень, для мужчины за 40 - 16-35-летняя девушка/дама (по вкусу, чем неприличней, тем младше), но в нормали лет разница лет в 5 - оптимальна.

Никак и тут под жениха копаешь?? )))
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Моим девушкам от 17 до 25........., ну а сколько мне многие знают))))
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

DrDance, нашла состоятельного мужчину и теперь пробивает как на неё будут смотреть "в обществе", лол=)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Alone, Да, скорее всего. Может она не знает что старые мужики тока и могут что использовать молодых дев, возможно платя им и даря дорогие подарки, а они потом рыдают и рыдают, и прокленают себя. Такой опытности не подарит - наоборот - расхочется всё на свете...
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

DrDance, какая нам разница? пускай каждый живёт так как ему нравиться
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

Alone, Да, скорее всего. Может она не знает что старые мужики тока и могут что использовать молодых дев, возможно платя им и даря дорогие подарки, а они потом рыдают и рыдают, и прокленают себя. Такой опытности не подарит - наоборот - расхочется всё на свете...
А тебе то самому сколько лет??Откуда такая осведомленность о "...они потом рыдают и рыдают, и прокленают себя. Такой опытности не подарит - наоборот - расхочется всё на свете..":?:
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Alone, точно


Биби, Эти отзывы взяты у подружек, некоторые с данной ситуацией сталкивались. Лично у меня всё по другому, т.к. я самец )))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

некоторые девушки вместо рыданий или чего-то в этом роде мысленно благодарят этих мужчин за тот опыт и можно даже сказать мдрость которую приобрели благодаря им. многое зависит от того насколько девушка умна.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Kislota, в парнях на много старше себя девушки, как мне кажеться, ищут, то чего не находят в сверстниках... чаще всего это понимание и "здравые мысли"... а исход зависит не от "ума" девушки, а от того как себя проявит парень по отношению к ней: девушки живут чувства и часто не видят того что твориться вокруг... (это написано о нормальных девушках)
Ответить