Кто знает:что-нить про корпаративное финансирование??

Общение на различные темы
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

???...понимаю,что тема создана не интересная для всех,но мне действительно поможете,если напишите что-нить полезное)) мне нужно знать:кто что знает что-нибудь о корпаративном финансировании??сколько человек примерно заработывает человек,занимающийся корпаративным финансированием в крупной нефтеной компании??...или где можно найт интересующую меня информацию...заранее спасибо
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

1. Введи в поисковик на яндексе, зайди на сайты каких-нить рефератов типа 5ballov.ru, или просто зайди в библиотеку и попроси соответствующую литературу.

2. Как там ноут? Здаётся ты испугалась моего голоса (((
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

1. Введи в поисковик на яндексе, зайди на сайты каких-нить рефератов типа 5ballov.ru, или просто зайди в библиотеку и попроси соответствующую литературу.

2. Как там ноут? Здаётся ты испугалась моего голоса (((
Не испугалась...тогда были "не предвидинные обстоятельства".
С компьютером пока ещё ничего не делали.....(((На тебя можно сейчас расчитывать?????????)
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

1. Введи в поисковик на яндексе, зайди на сайты каких-нить рефератов типа 5ballov.ru, или просто зайди в библиотеку и попроси соответствующую литературу.


Мне нужно это для личных целей...не для реферата.
VITA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:36

Сообщение VITA »

в нефтяных компаниях зарабатывают оооч многа..... тока туда ж неустроицца....
а про кооп. финансирование мона узнать на яндексе... там ведь даны фсе интересующие тебя понятия.... а если тя интересует мнение работника этой самой оргенизации, то те никто ответа не даст - это комерческая тайна, за разглашение которой можно и сесть на оч приличный срок.....
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

в нефтяных компаниях зарабатывают оооч многа..... тока туда ж неустроицца....
а про кооп. финансирование мона узнать на яндексе... там ведь даны фсе интересующие тебя понятия.... а если тя интересует мнение работника этой самой оргенизации, то те никто ответа не даст - это комерческая тайна, за разглашение которой можно и сесть на оч приличный срок.....
мне туда устраиваться не надо..просто надо было узнать сколько зарабатывает там человек,занимающийся кор.фин.на яндексе смотрела...подобного ничего нет.(о заработной плате)
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

под жениха копает=)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Биби, насчёт компа на меня можно рассчитывать всегда, надеюсь номера телефонов ещё помнишь (иль записаны))))


Alone, у меня закрадывается впечатление что ты прав )))
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

я не фига не знаю
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

2500 клерк в отделе газовой компании РФ, и до бесконечности
Ответить