Клуб любителей телефонов Sony Ericsson

О мобильной и не только связи
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

что-то прошло 2 года, а мой к700и стал частенько подглючивать (просто мигается дисплей как при включении, минутами..., многие приложения дают ошибку и фотки грузится стали дольше обычного), да и батарея стала бысто садиться (700 ма ч). это нормально или это токо у мя такая херь с батареей и глюками?
если разряжается почти сразу (после 1-2 звонков) - значит глюк с телом на апаратном уровне (контролер питания наверное полетел), а возможно батарея исчерпала свой ресурс: они на 500 циклов зарядки/разрядки расчитаны(эт около года работы телефона), а потом начинают "терять" ёмкость... а глюки можно исправить прашивой и чисткой тела
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

после 1-2 звонков
Ну не всё так страшно, просто раньше можно было день звонить, сидеть в аське (приложение, тож хорошо батарею хавает), а потом и на следующий немного хватало. Сейчас работа приложения - часа три... Наверное её пора менять, в начале попробую так. Спасибо за совет ))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

подай объяву в газету "моя реклама" и/или "из рук в руки". можешь также пустить бегущую строку на первый музыкальный, фил-тв, нирея и т.д. достаточно просто захотеть, это не проблема.
respect
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:22

Сообщение respect »

У меня k750 около года, дет через месяц пасля пакупки телефона преобрёл се флэшку на 1ГИГ. Патом телефончик паднадоел но палазиф по инету узнал оч много про него нового и начял издевательство....Прошил под W800, паменял драйвера на звук на камеру. Паменял менюшку и это ещё не придел...Сейчас пытаюсь закинуть в него пару патчей ток чивота нечё не получаетссо, дык еси кто умеит памогите плизз. А если кто хатит тож поизвеватсоо обращайтесь чем смогу помагу!!!
Шмель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:40

Сообщение Шмель »

У меня К550i , телефон просто замечательный, пользуюсь уже 7 месяцев и самое интересное, что он мне не надоел. Перед этим было 2 смарта (мпх 200 ,а потом Нокиа 6680) и я больше всего боялся, то это не смартфон и он мне быстро надоест. Минусов я в нём не вижу вобще. Батарея на УРа, особенно мне, после смартфонов... Звук в наушниках - классс!!! ( только вот наушников на долго не хватает; а в динамиках, тоже неплохой - хватает, чтобы иногда послушать любимую музыку. О, к минусу можно отнести, что нельзя включить радио, без наушников, было бы очень удобно! Камера, очень классная, для телефона больше и не нужно!
Вау , я забыл про фонарик, что самое прикольное, что это просто офигенная и удобная вещь, а в сониках она не подкачала.
Как только купил, боялся его уронить, так как внешне он выглядит очень уж хрупким, но фиг там, 2 раза у меня уже падал и ничего.... Что ещё прикольно, что я телефон уже не выключал около двух месяцев, т.е. не зависал он у меня... И на последок скажу о корпусе. Корпус замечательный, за семь месяцев и неодной царапины ещё!!!
Вобщем телефон 10 из 10!!! Следующий мой телефон будет только SE, но я ещё не знаю какой ...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

народ, по-моему все СЕ после версии К700 более-менее удачные. У меня был К750i, K810i, K850i и теперь W810i. Все телефоны просто отличные. Но всё-таки функция фонарика вобще офигительная. Спасала очень много раз. Да и звук в SE версий walkman нивроипаццо классный. СЕ среди среднебюджетных телефонов вне конкруренции.
respect
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:22

Сообщение respect »

люди памогите плиззз как и через што(пытался через Far нефига не получилось!) кидать патчи в к750 =>w800????
Ответить