Клуб любителей телефонов Sony Ericsson

О мобильной и не только связи
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

не смеши меня. назначение камеры в телефоне - снимать лица в телефонную книгу. ни 10-кратного оптического зума, ни чувствительности в 800 iso ни мощной вспышки в телефонах нету и не будет еще очень долго не говоря уже о видео. поэтому фотик нужен как ни крути.

ни один телефон не обеспечит 30-часового автономного прослушивания музыки. а mp3-проигрываетели обеспечивают. причем габариты, масса и удобство не сравнятся с телефонами. знчит и без плейра не обойтись.

что касается маньяков, которые играют в игры и читают книги с экранчиков 5х8 см, и слушают музыку из динамика диаметром 0,5 см и набирают тексты на 10 клавишах, могу им только посочуствовать

если телефон умеет все, значит толком он не умеет ничего
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

10-кратный оптический зум тебе не нужен, если ты идёшь на пати или нужно неожиданно кого-то снять на фотик. Ты же не будешь 24/7 тоскать с собой фотоаппарат. Тобишь каждый день. Вот например хочешь сфоткать прикольную машину или девочек. Нафига тебе фотоаппарат? Ясный-красный, что камера в телефоне это не для панарамических фотосъёмок где необходима регулирвока мощности контраста! Это для ежедневной съёмки, не более того. Вот глянь как снято с телефонного фотоаппарата. Скажешь галимо?

[img:1eu20lzk]http://mygomel.com/modules/coppermine/albums/userpics/11001/normal_%D2%FE%ED%E8%ED%E3%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9%20%ED%E5%EC%E5%F6%EA%E8%E9%20%E7%FD%EF%E0%F0.JPG[/img:1eu20lzk]

По-моему если под рукой нет фотика, то в самый раз! Эти фотки были сделаны SE K750i 2.0mpx. А если K850i 5.0mpx?

[img:1eu20lzk]http://mygomel.com/modules/coppermine/albums/userpics/11001/normal_%D0%E0%F0%E8%F2%E5%F2%ED%FB%E9%20%CC%CE%D1%CA%C2%C8%D7%202.JPG[/img:1eu20lzk]

добавлено через 6 минут
потом 30 часов прослушивания mp3 тебе никто не гарантирует, но карточка на 4гб решит проблему часов на 15-20 это точно.
причем габариты, масса и удобство не сравнятся с телефонами. знчит и без плейра не обойтись.
габаритов нету. так как плеер уже в телефоне. Да и если ты едешь куда-то на 30 часов, то плеер можно взять отдельно. А если в поезде 8-10 часов, то телефона вполне хватит.
что касается маньяков, которые играют в игры и читают книги с экранчиков 5х8 см, и слушают музыку из динамика диаметром 0,5 см и набирают тексты на 10 клавишах, могу им только посочуствовать
Согласен.

Но в условия городских телефон со своими функциями очень необходим, тем более такими нужными как камера, видео и мп3.
Бродяга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:39

Сообщение Бродяга »

год торговал на рынке телефонами. и за это время поменял их около сотни. но об одном жалею, что продал W550. и памяти хватает, и звук шикарный. камера правда как у всех эрексонов - хероватая. и форма оригинальная, но телефончик классный
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

подскажите какой телефон зриксрна до 60 у.е. о4ень нуна ток полу4ше 4то нить...
Хоккеист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 08:56

Сообщение Хоккеист »

сони эрикссоны супер! может они и не самые лучшие по всем функциям но точто мне в низ нравится это камера и прекрасное соотношение цены и качетва по сравнению с остальными марками телефонов!!!
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

год торговал на рынке телефонами. и за это время поменял их около сотни. но об одном жалею, что продал W550. и памяти хватает, и звук шикарный. камера правда как у всех эрексонов - хероватая. и форма оригинальная, но телефончик классный
скок стоит?
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

в районе 250 думаю
Бродяга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 09:39

Сообщение Бродяга »

Новый, даже и незнаю. А б/у начиная от 180$ и выше.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

что-то прошло 2 года, а мой к700и стал частенько подглючивать (просто мигается дисплей как при включении, минутами..., многие приложения дают ошибку и фотки грузится стали дольше обычного), да и батарея стала бысто садиться (700 ма ч). это нормально или это токо у мя такая херь с батареей и глюками?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

У мну W810i телефон супер)))) не начто не жалуюсь!!!! А я се еще колонки купил на него Дак ЗВУК ПРОСТО КУЛ))))) !!!
Ответить