Benq-siemens

О мобильной и не только связи
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Обсуждение моделей, софта, програмного обеспечение и многое другое касаемое данной линейки телефонов
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

Benq-siemens EF81 меня немного разочаровал... в плане своей глючености... сборка слабоватая... через раз читает файлы и пишет , что нужно открыть их в нужном приложении, автоматически закидывая их в папку -разное...откуда ничего не читается... ну и ещё массу недостатков.. порадовола громкость звука... и классное качество картинок...а так.. телефон ещё пока что недоработан.. похожая выдвижная модель немного лучше собрана.. таких особых глюков не наблюдается...
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

KeLtika, какая прошивка на нём? мой original, 58-я прошива и особых глюков нет (файлы он туго открывает если они подписаны русскими симфолами - он их плохо распознаёт): приложения не сворачиваються, камера глюченая и убогая, но она мне не нужна и иногда вырубаеться ни с того не с сего (в основном когда батарея слабая)... зборка корпуса, кстати довольно хорошая, у друга он месяца 2 был, так он его не раз об асфальт ронял - телефон не расшатался, только появились царапины, хотя лак на передней понели нежный очень и без чехла думаю вскоре может облезть... глюки надеюсь можно исправить прошивками, кто-нибудь слышал о новых прошивах?
EL-71 хуже хотябы тем что там некудышная батарея (максимум на день хватает) и от прадовцов слышал что при активном использовании часто перетираеться шлейф (конструктивная особенность, замена около 20$)
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

Alone, короче.. каков вывод?)))
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

KeLtika, за те деньги, за которые его продают лучше телефона не купить (его реальная цена 200-250), а глюки будем испровлять прошивами (я так на е398 делал) =)
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

у меня е71 - и вполне устраивает... стоит 42 прошива. думал обновить, нашёл свежие, но эта работает без глюков - поэтому повременю! я доволен! многие прося достать беню, но к сожалению в европе их уже нет... всё распродано в германии! привозить уже не будут! (((
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

е71 видел у нескольких знакомых сразу, но он меня что-то не впечатлил. корпус так се, да и оформление в телефоне не то что-то, в соньке лучше намного. бенкью-сименс вроде е81 (раскладушка) ничё такая по форме, удобнее. конечно оформление так се, но впечатляет больше! и дисплей как нада цветной и наглядный )))
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

DrDance, ты наверное путаешь е71 с s88 .... s 88 - копия эрика 750
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

vuven, стопудова е71, другого из уст его хозяев я не слыхал )))) Они были в восторге...
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Кто-нибудь пробовал шить эти телефоны (в частности EF-81)? Прогами от siemens пользовались или под эти трубки сво есть? Есть хорошие прошивки (монстры) и какие в них плюсы?
Ответить