Как вы отмечаете День Рождения ?

Общение на различные темы
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

вчера было др..никак сообо не праздновала, никого не приглашала, но родственники понаехали... а я, к стыду своему, смылась из дома, оставив всех на родителей..) но погуляли супер))
даже если др не празднуется (застолье/гулянка/поход куда-нибудь или что-то еще) все равно всегда приятно(лично мне) когда звонят, пишут, поздравляют...ибо если этого нет, ощущение что о тебе забыли....нехорошо)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Я свой день вообще справлять не буду
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я тоже не хотела отмечать 19 лет...т.к. в финансовом плане на тот момент были проблемы.
да...от моих друзей и подруг не отвертишься.с меня потребовали только квартиру,а еду и выпивку принесли сами.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

др?
как отмечать?
я согласен с герасимом полностью!
...люблю вечером этого дня промотать самые хорошие моменты своей жизни, улыбнуться всему этому, выпить бутылочку пивка и проснуться наутро выросшим на один год.
герасим!опять же-да!!!
это молодежи хорошо выпить ,гульнуть,а потом с годами и со временем это становится однообразно и пропадает само ощущение праздника!
что он есть,что его нету.просто во всем этом самое главное чувствовать себя умнее и взрослее!а возможно даже-и немного старее....
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

У меня уже давно пропало это ощущение праздника. Хотя я еше не старик)))
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

раньше как-то любил др отмечать,но уже пару лет особо не праздную...так,можно попить пивка в небольшой компании где-нить и все...
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Собираюсь на дааче, и с местными друзьями всегда готовим ловушку для гостей. Самая весёлая часть праздника)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

до 00:00 все пъют за новый год,после-за меня.новый год плавно перетекает в день рождение и так продолжается дня два.числа 6-7 следует продолжения дня рождения + рождество.
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Getera))), Прикольно))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Прикольно потом вспоминать, где что и с кем вытворяла целую неделю)))))
Ответить