Клуб любителей телефонов MOTOROL@

О мобильной и не только связи
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ,

ну я и не хвастаюсь )))
у меня у саомго е398 и ц380, столько с ними пережил ))
просто было дело надо было подключить разр в3, но через p2k не определялся.. а в нете гдето прочитал что мол нельзя вовсе. ну раз гвооришь можно буду знать, ато у меня тогда было ограниченое время на опыты...
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

ой ,мальчики) незнаю)) у меня ничего не глючит.. все прекрасно загружается и определяется.. и никаких проблем нету)... так фто я довольна и наслаждаюсь пользованием своей моторылки)) единственное чего хочется-это тем оформления побольше... а так...никаких других экзотических желаний)
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

KeLtika, с темами на мотор весело: не так залил - можно перешивать))) у меня так по не опытности было=(
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

Alone, Блин, а что же тогда делать?(
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

KeLtika,
единтсвенный выход почитать инфы побольше и если в случае кривизны залитости перепрошить или же доверить это дело профессионалом )))

по мне дык там ничего страшного нету, качаем темы для телефона типа е398,е1,v3,v3i и т.д. заливаем через прогу SkiMan и все то делов. !!! самое главное это незаливать файлы типа MMA_UPS (вродеб так пишется) от другой модели ибо реально телефон на прошивку!!!
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, я через pk2tools заливал...

KeLtika, на форумах иногда просккивают такие темы, хотя я искал довольно долго=(
P.S. скачай прогу для прошивки FlashBackup_2.62 (можно и старше) и можешь эксперементировать и творить=) ,в ней есть мною любимая функция: создание резервной копии прошивки (Бэкап). Она сохраняет всё что есть в телефоне и в случае чего (когда прошивка по каким либо причинам убита) можно вернуть телефон в то состояние в котором он был до "поломки" : сохраняються все настройки, справочник и т.п. - всё что было в памяти телефона.
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

Alone:
но всёже если прошивать недостаточно осторожно, то можно убить телефон до такого состояние, когда уже сложно будет вообще определить компом тело. тобешь и прошивка будет не очень возможна. ну вернее если очень захотеть то можно сделать, я както убил до такого уровня, както всёже с трудом но оживил.
а если пойди дальше, и случано убить ПДС, то многие телы с убитым ПДС, вообще нереально сегодня оживить.. в сервисе даже не возьмутся..
Так что всёже гражданам с кривыми руками лучше не браться.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Как залить мелодии в iTunes если толька есть блютуз и карт ридер ??? Если можно то подробней.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

пришелец, для таких граждан написан талмут по оживлению любого (!) тела Е398/V535/V620/E550/V550 из любого состояния. Moto_repkit называеться... Если тело вообще "не дышет", то достаточно всего навсего замкнуть 2 кантакта (сложновато, но эфект потрясающий) и тело в гоняеться (принудительно) во флэш-мод и можно шить и бэкапить... у меня такое пару раз было - талмут работает на 100% В L7, V3 нужно разбирать тел и замыкать контакты на плате и при этом ещё и подать напряжение на плату.... так что в домашних условиях Е398/V535/V620/E550/V550 убить нельзя (случайно)
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

RSV, на карте есть папка audio, туда и заливаешь музло. Чтобы создать список в iTunes на некоторых прошивках нужно просто реснуть тел, на других есть специальное java приложение, в 3-х эта функция встроена в меню iTunes, на 4-х нужно редактировать документ в папке iTunes (на флехе) и в ручную прописывать путь к каждой песне (но ето обычно бывает на е398 с кривой прошивой).
Ответить