Нужны деньги....))))

То, что не попало ни в один из разделов...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

пока я не рпаботаю...я не могу ничего не кому даваапть. потом будет ясно! пожертвования оправданы, когда есть деньги...если их много, то даже нет вопросов
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

денег много не бывает....Никто благотворительностью заняться не хочет????!!!!!))))))))))):roll:

Что-то я темы не понял совсем, аль ты что хочешь предложить, аль просто от не фиг делать решила поразгоняться. Хочешь заняться благовтворительностью, есть лишние дньги, так иди и займись. Есть дельное предложение по сбору средств и окозанию какой-либо помощи, так займись этим. Поверь помощь здесь нужна всему государству, почти все живут в проголодь, а про инвалидо и калек я и вообще молчу.
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

Что-то я темы не понял совсем, аль ты что хочешь предложить, аль просто от не фиг делать решила поразгоняться. Хочешь заняться благовтворительностью, есть лишние дньги, так иди и займись. Есть дельное предложение по сбору средств и окозанию какой-либо помощи, так займись этим. Поверь помощь здесь нужна всему государству, почти все живут в проголодь, а про инвалидо и калек я и вообще молчу.
Ты знаешь,я пока как бы почву готовлю,посмотрю,люди готовы расстаться с какой-то частью денег или нет!Не всё сразу!Да,у меня есть идея сбора средств для неждающихся,но опять же - не всё сразу!
А тут лично тебе вопрос - дал и не дал?
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

пока я не рпаботаю...я не могу ничего не кому даваапть. потом будет ясно! пожертвования оправданы, когда есть деньги...если их много, то даже нет вопросов
согласна.Но правда,здесь речь идёт не только об больших суммах.
barmaley
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2006, 00:00

Сообщение barmaley »

А я б недал.
Со своими проблемами надо самому справлятся, а не надеятся на чьюто доброту.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

согласна.но правда,здесь речь идёт не только об больших суммах.
а о каких???? и каму?
tensor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 13:13

Сообщение tensor »

я бы дал. только в руки нуждающемуся. а в руки сотрудникам благотворительных организаций ни за что. у них профессия такая - наживаться на добрых людях.
я даже на красный крест принципиально денег не сдаю - потому что нифига они у нас не делают. и совесть меня не мучает. а вот нищим бывает подаю - бабушкам всяки больным или очень уж откровенным инвалидам. даже алкашам у которых вижу очень тяжкий бодун даю - даже эту мразь жалко...
короче денег бы дал. без посредников. и столько сколько мог. только вот в плане болезни меня на--ать было бы сложновато, потому что медик.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

короче денег бы дал. без посредников
а на улице денгьги даёшь????
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

ну-с нужны деньги...хорошо, аааа кому деньги?тебе биби? если тебе, то есть вопрос, если кушать нечего, то каким макаром ты сидишь на форуме? или пожертвованиями ты заработала на комп себе?
мне тоже нужны деньги, и что? я же не ору на весь город.
работать, если конечно позволяет здоровье.
а сидеть и просить денег на форуме - то можно заработать геморрой
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

а сидеть и просить денег на форуме
А кто даст?!?!?! )))))))
Ответить