Нужны деньги....))))

То, что не попало ни в один из разделов...
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Если кому то нужны деньги то идите и зарабатывайте , а так я бы пинка только дал ...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

а так я бы пинка только дал ...
А сдачи в голову???? )))))))))))))))))))))))))
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

DrDance, поддержу.
PEONER, больно ты умный ковбой....
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

кому как привычней зарабатывать)))мошт мужчинки ща в спячке и никто биби денег не дает,вот она пришли за помощью на форум ))))
SERGANT2007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 11:23

Сообщение SERGANT2007 »

для тог что бы заниматься благотворительностью нужны какието свои деньги, а в посредников я не сильно верю, точней сомневаюсь что деньги доходят до нуждающихся!!!
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

Злые вы!!!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

нужно идти по ночным клубам, знакомиться с мужчинами и крутить их на бабушки...делов-то)
а нормальные люди с мозгами и руками и сами могут заработать.
Summy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2008, 09:58

Сообщение Summy »

Gerasim,я тоже так думаю)Сейчас у нас не то положение в стране,когда молодым негде зарабртать.Кому надо-заработают,а учиться жить за чужой счет и быть зависимым от кого-то(ужос)-каждому свое.
Другое дело-благотворитеьность,когда человек действительно в деньгах нуждается ,тогда уже можно вложить деньги из своего скромного (или не очень)бюджета. А ваще,я деньги не даю и не отдалживаю.Жадная,скажете вы. Мудрая-отвечу я
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

мудро не отдалживать деньги скажешь ты?ну для девушки может быть...а вообще долг -это нормальное экономическое явление,около 60% америкосов берут кредиты или деньги в долг под проценты хотя бы раз в месяц и в итоге ,при нормальном обращении с ними, они оказываются в плюсе,иногда даже в очень большом,поэтому это нормальное явление.сам отдалживаю,даю в долг и буду это делать,т.к. без этого я не могу воплотить иногда то что хочу,а так жить не интересно.

з.ы. просто при совке выработалось плохое мнение о долгах,аля долгони денег на хлеб,а сам за компотиной побежал, поэтому многие опасаются отдалживать.
Ответить