Иду на вождение!!!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Онелона, хочешь раньше и дешевле - нужен блат... Иначе жди. В любом случае в Гомеле советую досааф.

Кста слыхал что со следующего года там по полгода учиться будут??? И по 800 000 сделают. Слыхали, не?
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

DrDance,
Щас 3.5 месяца и обучение уже 750000 так что если пол года обучение будет, ждите цену в 7-ю цифру...

Онелона,
А ты читай выше...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

SLAVAS, Пипец короче куда мы катимся.... Хорошо что моя учёба на права через 3 недельки закончится... если закончится, тьфу,тьфу,тьфу!
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Биби, досааф около завода центролит рулит,там девок на нармальные машины садят,в смысле не на убитые,на выбор два опеля и вроде один фольц,так что лучше туда
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

значит, учился я в автокомбинате на речицком шоссе и скажу, что даже если добирался туда 30 мин, я ни капельки не жалею..тачки конечно не ахти, но! во-первых, те, кто научился ездить на волге или жигулях, тому не страшен даже хаммер! если вы научились ездить на этом корыте, то вы прошли курс молодого бойца. учителя классные, педрючат по полной, зато когда заканчиваешь автошколу, можешь назвать любой знак, всё информацию про него и анализировать дорожные ситуации, попутно прорабатывая в голове варианты, кто кому должен уступить...про обучение, так лучше приходить туда и записываться там, в автошколе. справки можно сделать за день, только надо заранее узнать, со скольки работают врачи в этих поликлиниках. советую начинать ездить на жигулях..всякие байки про классные тачки в других автошколах не слушать, так как это всё бред..иномарка убивается за сезон и превращается в кусок говна, так же как и жигули, тем более дизельная..надо научиться с детства дизель не уважать!)))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Ion_black, это всё один и тот же досааф, что на Гагарина, что в Белице. И наши девки активно на 5-ках катаются, а я на Опеле Астра, гы-гы))) Опелей там 2 или 3, Фольксвагенов нету, остальное - 5-ки и 6-ки (Жигули).


Progressive, дизель рулит своей экономичностью, безопасностью и простотой.
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

DrDance, ты кажется незнаешь но тот что на гагарина, на белице и на борисенко один и тот же ДОСААФ насколько мне извесно.

если постаратся то можно и собрать все справки тока это надо поднатужится и собрать, сложее всего это сделать будет когда живёшь гденить на гидроприводе и надо объездить весь город ((( сам собрал все справки за 2 дня, ввиду того что в поликлинеке пришлось записыватся ((((. сегодня поехал в 7 поликлинику долго сидел к окулисту (ужос и в итоге сказали беги за очьками(((( ) !!!КСТ оплата там если нет 18 получается 12880руб !!! в ПСИХ БОЛЬНИЦЕ справка (если старше 18 стоит 2650 вродеб), в наркологическом незнаю скока ))))

сам иду на борисенко, должны устроить в ближайшие дни(точнее как справку сдлелаю)))))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, ну так я так и говорю, что это один и тот же, читай внимательнее.
Я справки сделал все за один день и сразу же отнёс в школу (в белице). Делалось всё нап халяву, кроме 7-й поликлиники (отдавал 10680) и кабинета контактной коррекции зрения... Короче, возни не так то и много, и объездил я город несколько раз, угробил тока день и фсё )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

DrDance,
дизель рулит своей экономичностью, безопасностью и простотой.
Дизель не рулит своими неразгоняемыми "низкооборотистыми движками", маленькой "амплитудой разгона", проблемами с запуском мотора в зимнее время, одинаковыми расходами на фильтры, неэкологичностью и много чем ещё
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Progressive, ну так на то он и дешевле чтоб подмерзать зимой, ну а что касается амплитуды разгона и низкой оборотностью - так по вообще оно как-то и не нужно (по крайней мере мне). В городе до 80 разогнаться и на нём можно, за городом 120. А больше мне нужно. Просто это дешевле по цене и по расходу, выходит примерно раза в 2 экономичнее бензина.
Ответить