Иду на вождение!!!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

а мне на вождении новый дизельный опель астра попался!!!! и заплатил за топливо 69340, га-га! а на жигулях на 92-м пацаны по 130-135 тыс. поотдавали)))

SLAVAS, уже на декабрь-январь??? Вот поэтиому лучше на Гагарина или в этот филиал в Белице, там на ноябрь уже записываются...
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

DrDance,
Пля веришь если человек работает, а автошкла рядом с домом...какой понт ему записываться и потом ездитьна эту гагарина...тоже самое в принципе и если учится...
А очереди везде в принципе их нету только на первую смену наверное...
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

730-90-81 Сказать..... Я Биби по поводу получить права. Тема на форуме!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Пля, с таким рвением ребят работы у ГАИшников не убавитсяи меньше их не станет точно)))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

SLAVAS, на первой смене никто и не учится, насколько я знаю. Только само вождение на первой. Вобщем какой понт решайте сами кому надо: от ожидания или расстояния.
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

730-90-81 Сказать..... Я Биби по поводу получить права. Тема на форуме!
Оки,я позвоню....только ты мне подскажешь или ПОМОЖЕШЬ??????:roll: ))))))
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

Биби,
Мест там всегда нету просто делай справку, приходи прямо туда и записывайся и не слушай че те там говорят, записывайся и все, правд учиться ты пойдешь не скоро, очереди там хорошие...и на крайний случай часто отказываются и можешь пойти учиться раньше намеченного...это все в порядкуе вещей...23 июля там запись была на декабрь-январь...щас не знаю уже...но думаю в конце зимы начнешь учиться..и не медли с этим цены на эт дело растут оч быстро...
ой тогда завтра побегу записываться!!!А если они мне дадут от ворот поворот???Что настаивать чтоб записали???)))))))))))))8-)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Биби,
Не должны они тебе поворот делать...просто приходишь говоришь хочу записаться...они говорят мол записи щас нету, ты спрашивай на какой месяц свободно они тебя там напугают, что еще хрен знает когда, настой на своем - пишите туда значит и всего делов, хотя они должны сразу сказать запись только на такой-то месяц...еще можешь коробку конфет какую ей дать, с намеком чтобы если там кто откажется, чтобы она тебя на его место впихнула...а не кого-то другого и раньше ты пошла учиться.
Биби
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:25

Сообщение Биби »

хм....везде блат...)))Ну надо так надо))))Спасибо)))
Ответить