Иду на вождение!!!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

red,
Велик - вот твое авто в ближайшее время))ыы
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

red,
Велик - вот твое авто в ближайшее время))ыы
автобусы, маршрутки, а также мои ноги и тд и тп, но не велик это уж точно
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

в аук лучшая тачка была ваз 2106 с 10000 тыщ пробега))) которую по-моему угробили за 2 сезона))
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

насчёт цен.
28 февраля был подписан указ о снятии ограничения цены на обучения и сейчас в каждой автошколе цены выше 1млн бел руб. в том же аук вродебы 1.2млн бел руб


учат везде хорошо только процент зависит не от препода а от учащихся школы. потому что как бы хорошо препод не распинался если человеку насрать то оон также и будет сдавать
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

парни такая фигня, короче превысил скорость в городе на 34 км/ч, при разрешённых 60 км/ч. пункт правила которое я нарушил 18.13.3. из гаи сказала что любое твоё превышение и у меня заберут права на 1 год! но в правилах написано так.
18.13.1 превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от десяти до двадцати километров в час.
18.13.2 превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от двадцати до тридцати километров в час.
18.13.3 превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения более чем на тридцать киламетров в час. (то что нарушил я)
18.13.4. действия предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершённые повторно в течение одного годапосле наложения административного взыскания за такие же нарушения.
(от 4-ёх до 15 базовых или лишение на 1 год)
получается мне нельзя превышать скорость более 20, только в этом случае у меня могут забрать права или я неправильно понимаю!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

NeMeZiS, получается, что да - так оно и есть...придётся тебе либо не превышать, либо возить с собой 15 базовых на случай взятки)))

Как тебя так угораздило? расскажи.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

День ВДВ, 2 августа поворачивала с Гидрапривода под мост который ведёт по Ефремова, а было где то 1 час ночи, фонарей нету, а сзади ехала машина, слепила меня, а я ненавижу когда кто-то на хвосте, ну я и придавил педальку газа! Кроме меня в машине сидела 3-ое моих друзей, 1 в люке, расставляя руки в стороны и крича что-то непонятное, 2-ое остальных в фортачках повысовывались! Короче отрывались и как бы замачивали мои права (правам моим было всего полторы недели)! Короче они как поняли что я начал отрываться, сразу включили сирену, в громофон сказали остановится справа у бордюра в районе магазина Viko! Отпираться бессмысленно, у них на ЖК 12 моих фотографий с номерным знаком, и пейзаж моих друзей в люках и фортачках! На Алкоголь что странно не проверяли, хотя за рулём я категорически не пью! Это было бессмысленно!
1-ое что он сказал когда я сел к ним в машину "Ну всё парень ты пешеход", я чуть не усрался со страха!
Но так как ПДД я сдал за 42 сек. в ГАИ, вспомнил что за это лишение не следует. И немного успакоился! Уплатил штраф и забрал водителский талон вчера!
придётся тебе либо не превышать
только в этих случаях
18.13.2 превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от двадцати до тридцати километров в час.
18.13.3 превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения более чем на тридцать киламетров в час. (то что нарушил я)
потому что
действия предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи
Так что всё таки могу ехать больше, но до 20, и лишения не будет!
У меня работа с правами свзяана, так что всё равно превышать не буду, во всяком случае в городе точно!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

NeMeZiS, как немного нужно, чтобы соблюдать правила))

Тоесть ты хочешь сказать, что превышая на 19 км/ч тебя не лишат прав? судя по логике вещей, именно так. А как узнать, в каких случаях превышение в соответствии с пунктами 2 и 3 будет караться штрафом, а в каком случае лишением? В зависимости от взятки?)))) Вобще, согласись, правила дебильные. Только у нас такое может быть..."от 4 базовых до лишения"....бред какой-то...по-моему штрафные баллы или дырки в талоне гораздо более удобная штука. Ты хоть знаешь, сколько тебе осталось)))

У меня права почти 2 года и пока вроде всё в норме. Но штамп "семядисятника" меня всё ещё напрягает)) превышаю иногда и намного, но всё зависит от места)) подумываю поставить предупредитель радара.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Progressive, Антирадар хорошая штука, без вопросов!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

не, антирадар запрещён. Разрешён "предупредитель радара".
Ответить