Темка для флэш-моба.

Общение на различные темы
Taepac
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:00

Сообщение Taepac »

Дарофф, земляки!
Сегодня гулял по городу и наткнулся в сквере возле цирка на деревянног медведа. Фотку этого жЫвотнага я разместил у себя в блоге.

([url:1mmwr4ed]http://blogs.mail.ru/mail/x-brut/4E375A673054E60C.html[/url:1mmwr4ed])

И мне в голову пришла идея: а не провести ли нам торжественное открытие в Гомеле памятника Медведу? (т.е. С речами, митингом, красной ленточкой, сдёргиванием покрывала, толпами и прессой). А то, коль проведём - класно было бы.

Пишу это в этой теме, т. к. тему флэш-моб лень искать было...

В общем, предлагаю темку обмозговать и реализовать. Главное - по больше народу что бы пришло. И желательно - пресса. Но тока, что б всё прилично..

Кто что думает?
Yannushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:00

Сообщение Yannushka »

гг... вот разгонно было бы))) я за!!!
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

интересное менроприятие, я за
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

действительно интерестно)))
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

=))) Идея просто ппц. Ржунимагу. И что ? На этом все закончилось ? )
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

_----Кнешно интерессно оч) Улыбнуло))
Йа приду пасмареть если такое произойдет))) Давайте человеки, организовавайте ... думаю народ наберется))
nigativ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:48

Сообщение nigativ »

да ну вон на сетках ком пытались и что все кричали да я да 100 пудова буду приду ... в итоге пришло на акцию 7 человек (по параду) остальные тока глазели сбоку с мобилками...
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

то, о чем здесь говорится ( а именно открытие памятника:) ) не является флэш-мобом. вот информация по этой теме.
флэш моб — это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. при этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия, а потом быстро расходятся (т. е. флэш-моб - это неожиданное и очень непродолжительное по времени действие). обычно флэшмобы проводятся без особой цели, а просто для получения удовольствия.

как стать участником?
участником флэшмоба может стать каждый. при этом необходимо соблюдать правила. инициатором флэшмоба также может стать каждый. для этого необходимо придумать оригинальную идею и оповестить всех желающих через форум сайта. лучшая идея акции выбирается путем голосования самих участников.

общие правила акций:
-не общаться с другими участниками флэшмоб.
-не смеяться.
-не привлекать внимания.
-не создавать точечных скоплений.
-не опаздывать. синхронизировать время с часами, находящимися на сайте.
-не иметь открытых конфликтов с милицией.
-быть трезвым и вменяемым.
-во избежание провокаций сообщать о готовящемся мероприятии только хорошо знакомым людям.
-иметь при себе документы удостоверяющие личность.

насчет сценариев... слышала однажды, что в летний солнечный день много флэш-моберов пришли в указанное место и ровно в полдень раскрыли зонтики на 1 минуту) ясное дело, что они не толпой пришли, а каждый сам по себе (правила такие) и так же незаметно разошлись) рассказывали, что у обычных прохожих были оччень оригинальные выражения на лицах )
про целующиеся пары слышали все, я думаю) тоже флэш-моб)
еще слышала про людей с музыкальными инструментами)
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

Frosya, ты права чьёрт побьери ! фрось памятник не катит надо придумать чтонить глабальное и оригинальное!
Ответить