тату на любой вкус

Кино, книги, театр, хобби
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

wehrwolf, где находится салон? и время работы?
wehrwolf
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:00

Сообщение wehrwolf »

я дома работаю...обычно после 16.00...а салона у нас в городе нет...все о домам работают...
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

wehrwolf, мне нужна небольшая абстакция на плече вокруг татуировки... размером где-то с пачку сигарет. сколько стоить будет? бить собираюсь где-то через месяц... сейчас времени мало...
wehrwolf
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:00

Сообщение wehrwolf »

to Патриот: я пачками не меряю...лучше подъедь, на месте посмотрим что к чему...посмотришь что у меня есть из рисунков, там и определимся...
жаль с галереей моей проблеммы, не грузятся фото(((...так бы показал что из последнего сделанного...впрочем можешь зайти на bodytec.by, там есть мои работы...ник тот же...
кстате, судя по твоёй аватаре мы единомышленники...а камрадам у меня всегда скидки...
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

wehrwolf, национал-патриот. ладно.. будет времени больше обсудим этот вопрос.
Dr.Dick
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 14:12

Сообщение Dr.Dick »

Если мыслить в локальных маштабах то есть такое понятие стиль. Это то что придумывают всякого рода Армани, Гучи, Долчев с Габановым и так далее. Есть понятие мода. Это тот ширпотреб который продают у нас на базаре в больших количесвах. К примеру всем известные базанрые гоночные куртки Honda, BMW, Toyota и так далее, которые в свое время носило пол города. Теперь мода это клетчатые жилетки А-ля флаги Гонок Le-Mans 24 часа. Таких гламурных мальчиков, да и девочек можно увидеть по 10 штук, пройдя вечером квартальчик другой по городу. От так и раньше из американской поп культуры пришла мода на Мальчиков-блондинов, когда красились чем попало и как попало. Сейчас и татуировки добрались с пирсингом. Колят что попало и куда попало. Главное чтобы было. Парни в основном мочат драконов раздирающих бицепц. Девушки абстракции на копчике. Если не брать в расчет зеков, то и те и другие делаю это не только как дань моде, но и чтобы хоть как то доказать свое превосходство и крутось, так как ни в чем больше у них это не выходит. Вот и начинают привлекать внимание всякими идиотскими картинками.

Почему это не надо делать.
Во-первых можно подхватить какую-небудь гадость. Все сейчас начнут кричать салоны, проффесионалы. Ага. Помниться во время устанавки мировой рекода по количеству пирсинка девушка скончалась от заражения крови. Дядя петя конечно будет использовать одноразовые перчатки и колпачки с краской, новые иглы и все это вскроют на ваших глазах, вымоют вашу ручку антисеприческим мылом и все такое и маша набившая на заднице бабочку не получит вирус гепатита как бонус. Ну да ладно. Все навеное везучие, а случаи единичные.

Про парней.
Человек никогда не изменяется?!
А никто из сильной половины человечества не подумал, что тот же бицеп на которые нанесен дракон со временим увеличется, уменьшится, отвиснет, растянется. Для примера шрамы прививок от оспы могут сместиться за годы жизни сантиметров на 10 вниз и на внутреннюю строну руки. Так что совсем не факт, что через 5-10 лет дракон разрывающий руку не переберется на мошенку.

Про девушек. Ну тут интузиазма вообще по минимум. Все как одна набивают себе на копчике бабочку и выставляют ее на показ. Так вечером у того же фонтана можно увидеть стаи этих одинаковых крылатых созданий которые прилители то ли за тухлыми яблоками, то ли за пивом. Что касается нанесения всяких зайчиков, кошачек и прочей детской ерунды на грудь, то стоит задуматься, а будет ли в будующем приятно вашему мужу целовать это непонятное черное чернильое пятно на вашем бюсте(именно так будет выглядеться ваша любимая кошечка при тусклом свете).

Мир никогда не меняется?!
Помниться много лет назад в моде был ВАЗ-2109. Попробуйте сейчас туда запихнуть длинноногую гламурную студентку. Хотя раньшь она бежала бы по проезжей полосе за этим авто чудом. Когда вы делаете свою татуировку то забываете ЧТО ЭТО НАВСЕГДА. ДО ТОГО САМОГО МОМЕНТА ПОКА ВЫ НЕ СЛЯЖЕТЕ В ГРОБ И ВАС НЕ ЗАСЫПЯТ ЗЕМЕЛЕЙ. А будет ли это модно через 5, 10, 20 лет ? Это не гоночная куртка и ее нельзя выбросить. А мода как известно очень переменчива.
Удаление. Хе. Скорее переделывание в большое синее пятно, которое со временем будет становиться более мутным. И что будет с татуировкоей через 15 лет? Не станет ли одна синим блеклым пятном. Я думаю станет. Иначе зачем ее постоянно подправлять или перересовывать новой.

А почему существуют лазеры для удаления тату, стоимость сотни тысяч $$$. Потому как мир переменчив, и умные люди это знают и зарабатывают на это деньги!!!

Когда это можно делать?!
Есть конечно шедевры настоящих талантливых мастеров которые действительно будет выглядеть достойно.
Или заделка шрама после операции.

Во всех остальных случаях лучше реальзоваться как нибудь по другому. Например сходить в спорт зал, так как упругая задница и подтянутый живот будут гораздо лучше синей наколки.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

я ьы хотел какое-нить тату на плече, не очобо большое..но красивое! вот какое, надо подумать
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Dr.Dick, на вкус и цвет.... многие набивают тату не потому что это модно... у меня например это память о службе. и жалеть о ней я никогда не буду.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

расскажи пожалуйста сколько приблизительно стоит тату у тебя и как вообще оцениваешь. спасибо. ах, да и сколько времени занимает, если небольшая такая татушечка.
wehrwolf
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:00

Сообщение wehrwolf »

то Dr.Dick=слова не мальчика а мужа)))...а твои ли это слова???...спорить не буду, бесполезно...скажу только что начитался и наслушался я подобной обывательско-цивильной мудотни выше крыши(((...
ты очевидно и не видел ничего кроме -драконов разрывающих бицепс и бабочек на копчике-...остаётся тебе только посочуствовать...
то Гость=про всё уже не раз написано выше...почитай...
Ответить