зачем жить?

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

Sony-by, нет, ты может не так поняла, эйфория не главное, главное стремление к жизни, а вот путь к которому идём, то беж к жизни, у всех разный я взял новый путь и это меня спасло, но боюсь не пройти медкомиссию, ибо я умру морально, но и боюсь духовно, пойми прыжки для меня стали святое.
Sony-by
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 00:00

Сообщение Sony-by »

comforter, уважаемый вы хотите что бы мы поверили в вашего парошутного бога??, это вам не то это не это, а только вы и есть я не понимаю вы не едите и т.д. что вас в тойконцепкии не утраивает
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

я не настаиваю чтобы поверили в моего " парашютного Бога (небо)" я говорю что стоит жить лишь ради своих загонов. Небо лишь для избранных, а для остальных свои загоны.
Sony-by
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 00:00

Сообщение Sony-by »

да ладно простоты настаиваешь на всоем а я на своем и нечего тут спорить каждый останентся при своемcomforter,
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

Sony-by, это уж правда!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

хорошая тема.не хочется верить,что Соня просто спровоцировала форум.Соня,мы не своей воле приходим в этот мир.И уже по этой причине не имеем права сами его покидать.Как бы тяжело иногда не было.Хотя я не берусь безоговорочно осуждать людей,которых жестоко поломала жизнь.Это я - вам,ЛАПУШКА.Приходилось ли Вам видеть,как человек теряет своего ребенка,в котором вся его жизнь?И тем не менее,считаю,что также, как и жизнь,страдания и горести нам даны свыше.А для чего?Не понять,потому что - не дано.Просто нужно жить столько-сколько отмерено.На мой взгляд,это и есть-самая главная причина.А другие причины,число которых Вы определили пятью,опять же на мой наивный взгляд,помогают пройти наш путь,когда тяжело.И для каждого человека они свои.Применительно к Вам,как и ко всем молодым людям,я бы назвал-любовь.Это-такой кайф.Простите,если получилось слишком нравоучительно.Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
[/quote][/list]
Просто_Лапушка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:00

Сообщение Просто_Лапушка »

alteman, приходилось видеть семью, в которой мамаша потеряв голову из-за очередной любовной неудачи прыгает из окна, при этом совсем маленький ребенок остается на руках бабушек и дедушек.
[quote:c2551x7e]
Приходилось ли Вам видеть,как человек теряет своего ребенка,в котором вся его жизнь?
[/quote]
Надо жить хотя бы ради того, что кроме его родителей никто больше не будет ухаживать за его могилкой, а рядом появится еще одна...и также превратится в заброшенную.

Если тебе хреново, оглянись - рядом всегда будет тот, кому еще хуже. Вот именно тех людей, которых жизнь поломала, не тянет резать себе вены, так как они заняты выживанием.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

alteman,
Приходилось ли вам видеть, надоели ей богу соплижуйки, что один что другая .Конкретнее- вы теряли своего ребенка? Я терял и что? Удар сильный-но не страшно, жив как видети. А вы? думаю нет-но зато рассуждаете все. Поговорить о высоком все горазды.
Мне вас пожалеть? Или восхититься? Или посмеяться?

Вы были в онкоцентре, я был и даже не раз и не два- даже помогал проффесору Яворскому (как раз занимавшийся в России онкологией) составлять схему парименения нового лекарства против рака. У меня была начальная стадия и что здох-живее всех живых! Только иммунитет лучше стал.

Просто_Лапушка, Тебя жизнь поломала? И как? Нука раскажи ка нам, поплачься, или то что ты не смогла купить себе новый свитер есть сломаная жизнь? Или новые джинсы в пору не пришлись?
Вены вскрывают не для того чтоб умереть, а для того чтоб их все пожалели. Не умрешь ты не хрена от того, что вены на руках вскроешь! Надо 3-4 часа чтоб они вскрыты были. За это время тебя 20 раз откачают. Умирают другими способами.

Разговор двух двух пустышек. Что один что другая. Бісові діти.
З павагой.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Sony-by
Вот обрати внимание, на эту категорию "граждан", в народе их зовут "бабки плакальщицы" , они любят прикрываться чужим горем. Типа они сострадают. Фальш, от которой аж тошнит.
А самое интерестное, что они это делают добровольно, а не за гроши. А их ответ будет "Вы не можете говорить о нас, ибо вы не знаете нас в жизне- мы не такие, нас знают люди которые нас окружают" или "Вы нечего не понимаете в жизне"
Знаем, плавали...
Розбрелись по лісу, назбирали хмизу,
Підпалили сосну від гори до низу.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

[quote:3hnvtna6]
Только барышня ищет на длительный срок, а перень на день али два, не спорю есть и те которые ищат и на длительное время. кому нужна ваша жеманность, оставте ее себе и врите, но не другим.
[/quote]
Я постараюсь...
Ответить