Кто и как модерирует этот форум?

То, что вы хотите(хотели бы) увидеть на страницах сайта. Советы по дизайну, информации сайта. Сотрудничество...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Gerasim, сколько раз наблюдаю, как почти все разделы форума засраны спамом. И один модератор весь этот спам удаляет, бо другие в данное время отсутствуют. А если разделить по разделам, то получится, что один модер почистит свой раздел, а остальные будут весь день заспамленые, пока другие модераторы не явятся.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

я полностью согласен с прогрессивом!!!
вопрос к модераторам:почему не удаляются темы и посты авторов,проповедующих межнациональную рознь и насилие,проповедующих ненависть к стране?!
уважаемые модеры!!!вы в курсе того,что вы несете уголовную ответственность за это,как лица ,отвечающие за форум?!
примите это к сведению!!!
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Барин,
Слушай, уголовный, ты нам мозг не лечи...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

лутше сделайте ограничение чтоб новые пользователи немогли создавать новые темы,а только при достижении некоторого кол-ва сообщений. а то весь форум уже в спаме
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

SLAVAS, выбирай выражения!!!права модера не дают тебе право хамить!!!я надеюсь тебе это понятно?!еще одно оскорбление - увидимся в прокуратуре или в суде!!!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

nebsterrr,
а что, если сделать так, чтобы только что зарегистрированным посетителям и посетителям без регистрации для отправки первого сообщения и/или создания первой темы необходимо было ввести цифры с картинки, так сказать сделать защиту от спама))
Это для защиты от автоматической рассылки спама
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А что касается тупых посетителей, которые страдают фигнёй, предлагаю чтобы их темы перед размещением на форуме проходили проверку модераторов/администраторов (пока пользователь является новичком). Хотя с другой стороны, может человеку срочно надо создать тему и получить ответ, а модераторы, которые проверили бы его тему, отсутствуют в данное время. В общем надо все хорошо обдумать.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

если ты не в курсе то автоматическая рассылка спама умеет обходить каптчу) так что лутше я думаю сделать ограничение на кол-во сообщений
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

если ты не в курсе то автоматическая рассылка спама умеет обходить каптчу)
но далеко не все умеют))) иначе бы каптчи не делали))))
так что лутше я думаю сделать ограничение на кол-во сообщений
а мне кажется лучше было бы сделать как я описал постом выше
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ужас какой. опять форум загажен. заходишь как в помойную яму..
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Ужас какой. опять форум загажен. заходишь как в помойную яму..
Что еще раз подтверждает необходимость реализации моего предложения
Ответить