Как вы относитесь к скинхедам и к рокерам?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

тупость...
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

bart01
Тупость это ты и твоя убогая пустая некчёмная жизнь
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

скины это санитары леса , вычищающие гниль из страны ...
что имеется под словом гниль?
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

PEONER, ты такой глупый,глупые люди всегда несут чушь,при чем основываясь лишь на своих фантазиях
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

я не знаю кто именно эти скины,наци и тому подобное..не вникаю в суть их культуры.. но я знаю одно люди, приследующие черных,негров и подобных людей всего лишь малообразованная шваль, в мозге у которых только одна мысль-убивать,уничтожать и чмырить низшие расы. не была на их сайтах,не общалась, но дорогие, все знают что у фашистов была та же идеология
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

Kislota, =)))))от оно как
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ты не понимаешь, скины это умные ребята, борящиеся за самую лучшую рассу, безобидные классные парни, уважаемые в обществе. а остальные нелюди. они не называют себя фашистами, просто это люди у которых есть привычка во всём обвинять других))
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

Progressive, не в теме =))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

bart01, )))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"санитары леса" смешно
ну, во первых они вычищают не только чернокожих и т.д., а всех кого не лень, единственного не пойму почему бритые так любят помахать кулаками перед панками, рокерами и т.д. они что чёрные, или приехали из африки?
ну во вторых, они просто идиоты. говорят, что типа вычищаем всякую нечисть нерусскую, а сами носят медали и всякую фашискую атрибутику. хотя если немного заглянуть в историю то можно понять что первые скинхеды не боролись за уничтожение "негров", это просто были бедные люди, которые были доведены до крайней черты, нечем было питаться и кормить семью. вот под этот шумок объявился а.гитлер, который использовал этих людей в своих целях, это был просто механизм. как бы во всех бедах виноваты другие страны. да и вообще гитлер был отдельной личностью. хотя их «целью» было истребление евреев и т.д., но пострадала рб, в которой как вы знаете, каждый третий был убит.… да и ещё, если бы ваши деды и прадеды не защитили страну, может быть, мы с вами были рабами, и скинов как таковых бы и не было. а эти критины которые ходят в немецких «фуражках» ничего не понимают, что если бы мы проиграли то наше предназначение очень простое – рабы.
делайте выводы

да, тем кто любит придираться к орфографических ошибкам, у них заранее прошу извенений:)
Ответить