Страничка ненависти

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

АГА...А ЕЩЕ В ПРАВИЛАХ МНОГО ДРУГОГО НАПИСАНО,В ТОМ ЧИСЛЕ И О КАЧЕСТВЕ ДОРОГ,ОТВЕТСТВЕННОСТИ,О ЗНАКАХ,СООТВЕТСТВУЮЩИХ СИТУАЦИИ И Т.Д.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

вообще ты прав насчет фликера, но когда в освещенном месте в магазин вышел а тебя ловят и штравуют, тоже нехорошо получается.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

НЕ ИМЕЮТ ПРАВА-" ПРИ ДВИЖЕНИИ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В НЕОСВЕЩЕННОМ МЕСТЕ"!
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

блин.ты не прав.случай из жизни:еду по минской трассе в сторону гомеля.скорость 110.ночь.дождь.и какой-то д е б и л переходит не спеша дорогу.наискосяк,сука гребаная!!!увидел метров за 20!!!еле вывернул-выскочил на встречную обочину!!!блин,во всем мире ими пользуются-для собственной же безопасности!!!
Еслиб ты деда сбил был бы не виноват. А еслиб на встречной кого сбил или в машину встречную въехал был бы виноват стопудова. А фликеры надо в деревнях носить там где плохое освящение. А в городе и так светло. Тем более деревенским пофиг что они ходят как клоуны с фликерами.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

еслиб ты деда сбил был бы не виноват. а еслиб на встречной кого сбил или в машину встречную въехал был бы виноват стопудова. а фликеры надо в деревнях носить там где плохое освящение. а в городе и так светло. тем более деревенским пофиг что они ходят как клоуны с фликерами.
1.у тебя машина есть?!а если есть ,то как часто ты передвигаешься по ночам в услових плохой видимости?я-часто.очень!2.еще ни один водитель,сбивший пешехода, не был оставлен без какого-либо наказания,даже ,если,пешеход на 100% не прав.3.ходят и правильно делают!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

ненавижу водителей, которые не пропускают пешеходов на переходе!!! у нас слава богу таких немного, а вот был в питере, так там они такие наглые, разъезжают на крутых тачках и х когда дорогу уступят!!!
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ

добавлено через 14 минут
НЕНАВИЖУ НАСИЛЬНИКОВ И УБИЙЦ ДЕТЕЙ!!!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

я уверен что их все ненавидят!
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Барин, таких сразу казнить надо, а не срок давать!
Ответить