познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Если твои френды ходят на подобные мероприятия, то и ты небось ходишь.
мои френды...те мои френды,кот. ходят на такие мероприятия(девочки гуляют в Белице с "реАльными пАцАнАми")тусят сами по себе без меня.в своё время я с ними нагулялась.мне не интересно выслушивать их тупые шутки и глотать литрами пиво на какой-нибудь левой квартире.
у меня есть лучшая подруга,с кот. наши интересы совпадают.лучше пойти посидеть в кафешку,сходить в клуб(только с ней,т. к. другие мои подружки при первой же возможности запрыгнут в любую машину и помчат за приключениями),или в кинотеатр,театр,на выставку...
потому что для таких как ты общение тет-а-тет (с последущими действиями) больше располагает к общению, нежели в клубе.
ты не прав.по глазам можно определить и по интонации ,что человек от тебя хочет.бывало и такое,что просто общаешься с парнем в клубе,он от меня в "постельном "смысле ничего не хочет.но проходит минут 15 и у него меняется взгляд,интоннация,а в голове бегают мысли типа "надо что-то делать".на лице это всё отражается.особенно у парней.и 100 %,что если мы с тобой и пересекёмся когда-нибудь,если ты захочешь на мне опробывать свои "чудодейственные" методы,у тебя ничего не выйдет.
Тем более в клубе, большинство девочек буду красивее тебя и аппетит может пропасть глядя на других
Progressive, 100 %,что у меня даже не появиться аппетита,глядя на тебя)))вставь фото.не подумай,что у меня к тебе какой-либо интерес.просто хочется посмотреть на человека,кот. ТАК нелестно отзывается обо мне.
оченьсомневаюсь))
ты не сомневайся.
Ты чё упала, они тебя даже пальцем не тронут, люди воспитанные! И девушак не трогают впрочем как и я!
нет.я не падала))и давай без ЧЁ.
Милая я тебе говорил что бы ты не смела засирать тех людей кого не знаешь кроме меня, я твоих подруг либо друзей где нить засирал? Последнее устное предупреждение!
ты же девушек не бьёшь,а тут уже угрожаешь.не путайся,мальчик.
Ёпт, я же тебе предложил пообщаться с людьми постарше, ты отказываешься!
знаешь такую поговорку :" Скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты".Сделай выводы.Твои друзья от тебя ни чем не отличаются.
Что бы так судить ты должна со мной встретиться, а потом можешь утверждать, а ты не туды не сюды, не подтверждённые слова никак!
да по тому,что ты пишешь всё ЯСНО.своё время на тебя я тратить не буду.
Дорогая девушка Гетера вникни хотя бы что ты написала, ты хотя бы знаешь что это за слова?
знаю.не переживай.
Ты же даже со мной никак не знакома, как ты можешь что-то утверждать? !
посмотри там повыше ответ на эту цитату.
Не понимаю таких людей!
не понимай)))
Ты пустослов, по другому ****абольщица!
это твоё мнение.ты имеешь право так думать.на здоровье!!!)))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

мои френды...те мои френды,кот. ходят на такие мероприятия(девочки гуляют в Белице с "реАльными пАцАнАми")тусят сами по себе без меня.в своё время я с ними нагулялась.мне не интересно выслушивать их тупые шутки и глотать литрами пиво на какой-нибудь левой квартире.
у меня есть лучшая подруга,с кот. наши интересы совпадают.лучше пойти посидеть в кафешку,сходить в клуб(только с ней,т. к. другие мои подружки при первой же возможности запрыгнут в любую машину и помчат за приключениями),или в кинотеатр,театр,на выставку...
интересно))) тоесть квартира чья-то для тебя это запретное место, куда ходят только отсталые белицкие чмошники?))) жжош
ты не прав.по глазам можно определить и по интонации ,что человек от тебя хочет.бывало и такое,что просто общаешься с парнем в клубе,он от меня в "постельном "смысле ничего не хочет.но проходит минут 15 и у него меняется взгляд,интоннация,а в голове бегают мысли типа "надо что-то делать".на лице это всё отражается.особенно у парней.и 100 %,что если мы с тобой и пересекёмся когда-нибудь,если ты захочешь на мне опробывать свои "чудодейственные" методы,у тебя ничего не выйдет.
я не гарантирую, что у меня что-то выйдет. Пусть я буду уверен в своих силах как никогда раньше, но всё-таки много факторов могут сработать против меня. Позволь заметить, что при знакомстве в клубе "следствия" обычно выглядят следущим образом:
1) затащить в постель в первую ночь (с/без продолжением на будущее)
2) петтинг в первую ночь (с продолжением на будущее)
3) номер телефона (без физического контакта, с продолжением на будущее)

(просто общение во внимание не берём)

так вот, возможно пункт 1,2 к тебе и не подходит, но пункт 3 самый вероятный. Потом начинается проверка на вшивость с твоей стороны, парочку походов по гламурным местам и потом секс. Я считаю, что в этом случае игра стоит свеч. Но, даже если отбросить в сторону твои динамовские замашки и обратить твою хорошую и добрую сторону в реальность, то после предложения поехать с друзьями на культурно-обустроенную дачу со всеми удобствами после 2-3 недель знакомства вполне возможно. Именно при таком раскладе всё будет именно так, как я говорил;)
просто хочется посмотреть на человека,кот. ТАК нелестно отзывается обо мне.
ещё всё впереди;) никогда не говори никогда. Гарантирую тебе, что мы обязательно встретимся рано или поздно и пообщаемся по-дружески. Только не подумай плохо, это будет нормальный, человеческий, дружеский разговор)))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

ты же девушек не бьёшь,а тут уже угрожаешь.не путайся,мальчик.
С тобой поговорят и ничего больше! Это я тебе гарантирую! На счёт всего остального на себя берёт ответственность твой парень!:D
знаешь такую поговорку :" Скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты".Сделай выводы.Твои друзья от тебя ни чем не отличаются.
Короче ты АбСцАлАсЬ, продолжай разводить лохов!
знаю.не переживай.
Нука давай раскажи малолетки, что это за слова! Очень хочу послушать от самой опытной девушки этого форума! Ты ведь с этим словам каждый раз встречаешься в барах и на дискотеки когда разводишь!:D

добавлено через 5 минут
Getera, Не принимай всё близко к сердцу, я хороший парень просто у нас с тобоё др. точки зрения! Так что доставать тебя тут не буду больше, потому что не имеет смысла! Закрыли тему!:D
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

мои френды...те мои френды,кот. ходят на такие мероприятия(девочки гуляют в Белице с "реАльными пАцАнАми")тусят сами по себе без меня.в своё время я с ними нагулялась.мне не интересно выслушивать их тупые шутки и глотать литрами пиво на какой-нибудь левой квартире.
ты не про вот этих твоих друзей говорила?

[img:3sgxd288]http://pic4.ru/images/e1a6d408eb0bfb707c469e372bf97630.jpg[/img:3sgxd288]

[img:3sgxd288]http://pic4.ru/images/d9f400ec540de45ab35a59a5c8185049.jpg[/img:3sgxd288]

[img:3sgxd288]http://pic4.ru/images/d4bdbc61ef7a8b1d973299c90ad2bf56.jpg[/img:3sgxd288]
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

интересно))) тоесть квартира чья-то для тебя это запретное место, куда ходят только отсталые белицкие чмошники?))) жжош
если ты не так понимаешь-это не мои проблемы.
так вот, возможно пункт 1,2 к тебе и не подходит, но пункт 3 самый вероятный.
малыш,ты ошибся.пункт № 3 также не ко мне.свой номер телефона я никогда никому не даю, не зависимо в клубе мы знакомимся или где-то ещё.максимум,когда у меня парень просит мой № телефона,я беру его номер.
Но, даже если отбросить в сторону твои динамовские замашки и обратить твою хорошую и добрую сторону в реальность,
знаешь,во мне плохого намного больше,чем хорошего.)))))))))))))))))))))))))так что это будет сделать трудно))))))))))))))))))))))))))))
то после предложения поехать с друзьями на культурно-обустроенную дачу со всеми удобствами после 2-3 недель знакомства вполне возможно. Именно при таком раскладе всё будет именно так, как я говорил
милый,я же по твоим словам классическое динамо- ,может, я тебя продинамлю после 2-3 недель.
Гарантирую тебе, что мы обязательно встретимся рано или поздно и пообщаемся по-дружески.
какой ты в себе уверенный...90% что ты меня не узнаешь,если даже и встретимся.так что наш разговор отменяется.
С тобой поговорят и ничего больше! Это я тебе гарантирую!
NeMeZiS, ты реально прячешься за своих друзей.знаешь,мне этот весь цирк с тобой напоминает ситуацию типа "Мама,меня девочка в школе обижает.Поругай её!"
Короче ты АбСцАлАсЬ, продолжай разводить лохов!
фу.что за глупые выводы?как я могу тебя боятся на форуме??твоя рука вылезет из моего монитора и оттаскает меня за волосы?)))не смеши.
Нука давай раскажи малолетки, что это за слова!
посмотри в зеркало и сам всё увидишь))
ты не про вот этих твоих друзей говорила?
нет.
таких мальчиков я обхожу стороной,т. к. не знаю,чего от них можно ждать.а таких девочек мне искренне жаль.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

посмотри в зеркало и сам всё увидишь))
Ох девушка дорогая попадёте вы, что вам по голове заредят! Я ведь хотел нормально разговор закончить.....!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Ох девушка дорогая попадёте вы, что вам по голове заредят! Я ведь хотел нормально разговор закончить.....!
ты меня побить решил?смотри,чтобы тебе потом ещё больше не попало!!
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera, Ухахахахахаха, пускай тебя бьёт быдло, а нормальный человек будет смотреть и смеяЦЦо! Потому что за такое гавно и впрегаться никто не будет!

добавлено через 1 минуту
Getera, Ты мне во век не усралась чтоб я тебя трогал! Лохи трогать будут за 5-ую точку в клубе за свой коктейль!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

милый,я же по твоим словам классическое динамо- ,может, я тебя продинамлю после 2-3 недель.
Не будем переходить на мою личность. Пока разговор идёт о тебе. Может и до меня доберёмся. Понимаешь, "ДИНАМО можешь ты и быть, но секс всегда любить обязан".. Ничто тебе не мешает быть ДИНАМО как хобби имея при себе подручногочленистоногого, который будет за тобой ухаживать, пока ты блядуешь направо-налево. Имеется в виду, что ничто не мешает тебе быть ДИНАМО с одним парнем и трахаться с другим, а с третим встречаться..Это нормально в моём понимании, так как это твоя жизнь и тебе решать как поступать. Но если задуматься на минутку, отбросить ДИНАМОвские замашки и представить себя в ситуации, когда ты зажимаешься с понравившемся тебе парнем (или только начинаешь зажиматься в первую неделю) и потом в вашей, уже объединившейся компании назревает идея рванутт за город на уикэнд, что б пожарить мясо, попить хорошего алкоголя и просто оттянуться вдали от суеты. и ты едешь туда с этим парнем..Вы соответственно тусуетесь вместе и имея свободные комнату вполне возможно переспите. Когда в городе это часто проблема и фактор нахожднения дома, где дела, суета, учёба, бухой сосед и вечно голодный кот постоянно компасируют тебе мозг и на секс и желание не остаётся сил. Именно при таком раскладе секс наиболее вероятен.
какой ты в себе уверенный...90% что ты меня не узнаешь,если даже и встретимся.так что наш разговор отменяется.
Подожди, ты собралась сделать пластическую операцию и не предупредила меня? Ты меня расстраиваешь солнце;)
когда у меня парень просит мой № телефона,я беру его номер.
кстати прикольная штука. Мне нравятся девушки, которые так говорят))) Это вызывает в моей крови приток адреналина, что придаёт мозгу ускорение думательных частиц, тем самым сжигая тонны каллорий)))) Такого ещё не было. А если будет, то пожалуй в такой ситуации лучше конкретно договориться о времени звонка)) и пока ты будешь щёлкать, то подыскать пару-тройку девочек покрасивей)))
знаешь,во мне плохого намного больше,чем хорошего.
Милая, этот ПИАР не производит должного результата. Так обычно поступают девушки младше 20 лет. Стыдно с твоим мышлением говорить такие вещи;)
таких мальчиков я обхожу стороной,т. к. не знаю,чего от них можно ждать.а таких девочек мне искренне жаль.
в смысле? не знаешь чего от них ждать потому, что они отморы или потому, что они себя не могут контролировать? А может потому что тебе не нравится как они себя ведут?
Ответить