Чего хотят женщины???????

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

трудные вы, толи дела мы мужики .....нам главное поесть, поспать ну и вас)и всё))) а да и пиво конечно же пиво))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

А выше было сказано, что наоборот, наши желания слишком примитивны по сравнению с вашими. Мнения не совпадают))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

На вопросы просто надо смотреть ширше. SLAVAS перечислил лишь низшую ступень всех желаний. Так сказать базовую её часть. Хотя определённая группа людей на этом и останавливается))
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

[font="Comic Sans MS"]Какие же мы всё-таки..[/font]
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Progressive, Так я тоже перечислила "в основном"
root
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:11

Сообщение root »

обобщать самое дурное дело... и говрить что мужчины хотят поспать, пожрать, потрахаццо и пива попить - это то же самое что сказать, будто бы все женщины/девушки/бабушки/девочки хотят маникюр, красивую шмотку и много денег на шоппинг.

у каждого свои приоритеты, причем имеющие свойство меняться. и вывести идеальную формулу запросов для всех просто нереально (:

автору первого поста могу только сказать - никто тебе не даст такого ответа который можно будет применить ко всем сразу.

з.ы. тему не читал - многобукаф. мог повторить чейнить пост. сори еси чо (:
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Progressive,
Это просто некоторая такая база потребностей, удовлетворя которую с представителем сильного пола уже как-то можно найти общий язык) (я говорю очень образно, минуя остальные потребности каждого индивидуального мужчины ) Причем потребности обсалютно нормальные, адекватные, легко осуществимые и общие буквально для каждого мужика...найти что-то подобное для женщин . . . . запаришься искать. Бо некоторые женщины не представляют жизнь без розовой полосочки на шторе, некоторые заснуть не могут пока не обзвонят всех своих подруг, некоторым воздуха не хвататет, пока не купят новую шмотку....это можно продолжать бесконечно, в этом вся соль. Нужно уметь отделять мух от котлет.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Так я тоже перечислила "в основном"
женское "в основном" это почти основное, в отличии от мужского "в основном"))
Причем потребности обсалютно нормальные, адекватные, легко осуществимые и общие буквально для каждого мужика...найти что-то подобное для женщин . . . . запаришься искать. Бо некоторые женщины не представляют жизнь без розовой полосочки на шторе, некоторые заснуть не могут пока не обзвонят всех своих подруг, некоторым воздуха не хвататет, пока не купят новую шмотку....это можно продолжать бесконечно, в этом вся соль. Нужно уметь отделять мух от котлет.
Согласен, но у женщин потребности более похожие друг на друга, чем у мужчин. Отсюда и весь инет пестрит одинаковыми типами женщин. Например "ТУПАЯ ПИЗДА" и "ГЛАМУРНОЕ КИСО")))
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Progressive,
Д ни хрена они не похожие...у каждой свои тараканы в голове...я про это и говорю. Я имел ввиду про значимость наших и их потребностей...которые в корне различны. А про "тупая" и "гламурное" это скорее к поведению можно отнести...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Хорошо. Почитай вот тут: [url:n745ac5g]http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%9F[/url:n745ac5g]

И вот тут: [url:n745ac5g]http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BE[/url:n745ac5g]


И скажи мне, какое процентное отношение эти две категории составляют от общего количества баб например в Гомеле. Колхозниц вычеркни сразу.

Только пожалуйста, прочитай целиком.
Ответить