Игра мафия №7

Секреты, прохождение, коды.
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Заходили в местный порт, купил на рынке обезьяну дрессированую, теперь будет с кем водку пить....ыыыы....
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Gerasim, ГЕРА не морозь почитай в каких годах плывем какой дайвинг....
Ну так это...в бочке...))) Без дна)
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

SirTorin, вы уж извините, но угомоните свою обезьяну!!! сегодня утром, наверняка с бодуна, она прискакала в мою каюту и разбросала все мои вещи!!! а нашу доблестную уборщицу не дозваться, чтобы она убрала все это безобразие!!! и за что я платила столько денег??? обслуживание - отвратительное!!!
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

хрюша, да уж, с нашим песоналом это неудивительно))) певец говорите? чтож может подарите нам небольшое выступление??? с интересом вас послушаем))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

что-то подозрительно спокойно для длительного путешествия...чует моя многострадальная попа скорое развитие сюжета. если ничего не произойдёт, чтобы нас взбодрить...ну не знаю...все отъимеют друг друга или сопьются)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Мне АЦКИ непонравился топик
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Gerasim, по ходу у капитана ухудшилось здоровье. Надеюсь что это просто гриппер, а не какая-нибудь лихорадка...
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

всем привет..вот я вернулся ..доставлен на яхту на вертолете...рассжите последние новости что происходили на нашей фешенебельной яхте...!!!
не хочу попастьв просак...
кстати как там суд линча???
Vermin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение Vermin »

чтож дорогоие друзья, вот я и вернулся. хотя я уже на корабле давно, но благодаря береговой охране я узнал что возможны проблемы с бортовым компьютером. но теперь почти все проблемы решины, теперь я решительно настроен выяснить до понедельника, что же происходило на корабле в моё отсутствие.
Ответить