конец льготам или чего ждать дальше...

О жизни в стране
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

давайте, поговорите...пожалуйтесь на плохую жизнь, как нам тут плохо...на это тут все мастаки..а сделать что-нибудь слабо? устроиться на работу, уборщиком, мойщиком посуды, заработать пару копеек на жизнь? противно, жаловаться умеют все, а вот грести халявные деньги от государства это наше любимое занятие..во всём мире студенты зарабатывают себе на жизнь..а у нас привыкли нахаляву жить и питаться..тьфу
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

и не надо гнать чушь про нехватку денег и повальное обнищание населения...оглянись по сторонам народ)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Progressive, неповеришь, я подрабатываю, но при этом учусь на платном и дневном, для меня это хорошо по карману ударит! У меня каждая тысяча рублей на счету. Если у тебя деньги с ушей лезут, то это твои проблемы, а есть ещё люди в этом мире, которые чтобы прожить экономят на всём, в т.ч. и на себе. Как ты не понимаешь?!
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

давайте, поговорите...пожалуйтесь на плохую жизнь, как нам тут плохо...на это тут все мастаки..а сделать что-нибудь слабо? устроиться на работу, уборщиком, мойщиком посуды, заработать пару копеек на жизнь? противно, жаловаться умеют все, а вот грести халявные деньги от государства это наше любимое занятие..во всём мире студенты зарабатывают себе на жизнь..а у нас привыкли нахаляву жить и питаться..тьфу
А есть ли время среднестатистическому студенту подрабатывать?? Когда? После пар? или ночью? Можно конечно что-нибудь придумать... Но эта работа уж никак не будет связана с посудо или поломойкой, где требуется отработать ккое-то определенное колличество часов в день.
Вот если ты не работаешь и не учишся и при это жалуешся на жизнь-это понятно. А что со студента взять? он тока от одного универа вешается.. и на повышение стипендии пашет
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

Парниша я полностью с табой согласен!!:arrow:
я не парниша)))
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

и не надо гнать чушь про нехватку денег и повальное обнищание населения...оглянись по сторонам народ)
А вот не надо оглядыватся по сторонам,лучше вглядись в эти стороны по внимательней и увидишь столько дерьма,что блевать до Нового года будешь.Оптимизм пройдёт сразу,гарантирую.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

DrDance, я сам подрабатываю и учусь и мне хватает денег, чтобы не жаловаться на их отсутствие! потому что плакать можно много и долго..жаловаться там на жизнь..
есть ещё люди в этом мире, которые чтобы прожить экономят на всём
и? что ты хочешь этим сказать? ну есть эти люди и что? если есть мозги в голове, то можно заработать даже не имея образования


Kislota,
А есть ли время среднестатистическому студенту подрабатывать?? Когда? После пар? или ночью? Можно конечно что-нибудь придумать... Но эта работа уж никак не будет связана с посудо или поломойкой, где требуется отработать ккое-то определенное колличество часов в день.
если тебе очень плохо, не во что одеться, и почти нечего есть (бывает и такое), то переводись на заочно и иди работать на завод или в частную конторку продавцом! свои 500-600 тыщ будешь иметь и не голодать. а если есть что покушать, во что одеться, и попить пивка пару раз в неделю, то всё не так уж и плохо..студенческие годы это своего рода последний этап когда деньги в большом колличестве не нужны
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Гад,
А вот не надо оглядыватся по сторонам,лучше вглядись в эти стороны по внимательней и увидишь столько дерьма,что блевать до Нового года будешь.Оптимизм пройдёт сразу,гарантирую.
согласен...и какие предложения? вешать руки и плыть по течению жизни? даже если да, то давайте хотя бы в вольном стиле
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

DrDance, я сам подрабатываю и учусь и мне хватает денег, чтобы не жаловаться на их отсутствие! потому что плакать можно много и долго..жаловаться там на жизнь..

и? что ты хочешь этим сказать? ну есть эти люди и что? если есть мозги в голове, то можно заработать даже не имея образования
Это тебе хватает, а мне нет. Если в голове есть мозги а образования нет, то что-то тут не то... Может не имея образования, но имея хорошие рабочие руки можно зарабатывать? Исключение - я - подработка репетитором.
Ответить