Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

BGS^L@zy_cat, Если бы я не пробил кто сидит под таким высокоинтеллектуальным ником " wwwmmmwwwmmmwwm " , и не увидел бы, что это ты - влупил ббы часов 5 на обдумывание! А не как честный Сашас со своим киком!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё добавлю: Насчёт случая с Тайсоном и Ламмером я считаю, что Тайсон не прав! Но устраивать из этого балаган на форуме и чате нехрен!
А теперь главное что хотелось бы отметить! ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ КАК МОЛОДЁЖ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АМЕРИКАНОВИДНЫХ САМОДУРОВ_ БУКВОЕДОВ!
P.S. без бумажки он какашка, а с бумажкой - человек!
[url=http://horrors.ru/:hu0s39t3][img:hu0s39t3]http://horrors.ru/smiles/3/sm3110.gif[/img:hu0s39t3][/url:hu0s39t3]

BGS^L@zy_cat, 1.Смысл просматривается очень слабо!
2. Нахера козе баян?!
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

И ещё добавлю: Насчёт случая с Тайсоном и Ламмером я считаю, что Тайсон не прав! Но устраивать из этого балаган на форуме и чате нехрен!


по-моему у тайсона критические дни......
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

Morning
Аларий
заблочил
вернуть права
и хватит удалять маю жалобу!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

что мне делать...когда пытаюсь войти в чат появляется надпись ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ БРАУЗЕРА...ПОМОГИТЕ...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Хочу пожаловаться!!!
Не успела я зайти в чат, как некая Ada_Hollywood начала наезжать на меня в привате. Говорит "Спать, животное",я отвечаю "только после тебя" и приходит мне указание "пошла на х**" . После чего она выходит и сразу же приходит новая личность по имени London и банит меня на 5 минут (интересно за что...). Затем также уходит и снова появляется Ada_Hollywood cо своими прежними высказываниями...


Большая просьба провести воспитательную беседу на темы "права и обязанности модератора в чате" и "зачем существует бан"...
Danser
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 17:52

Сообщение Danser »

как не крути, а модератор всегда прав!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Как ни крути, а они не модераторы
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Как ни крути, а они не модераторы
Как ни крути им ты этого не докажешь, в статусах написано что младшие модераторы, так что крылышки уже у них повыростали. Предлагаю без всякой суровости ограничится им обоим предупреждением, а при поторении очень вежливо и корректно помочь девушкам начать общение на чате с нолика.
P.S. "не умеют нормально общаться - хекв в свою компанию на Луговую"))))) Мы тут и сами прорвемся.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Я уже делал предупреждение и блокировал права
Ответить