Как сказать девушке что хочешь с ней растаться??

Общение на различные темы
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

респект! что бы мы ни делали, в результате- все равно козлы. вот вам пример: девушка уезжает на два дня в другой город на дискотеку сходить и с друзьями пообщаться, я все эти два дня на измене сижу и ревную(хрен его знает, почему), потом она приезжает, оскорбляется и заявляет: "ты меня своей ревностью оскорбляешь и т.д. и т.п. в общем, я мудак....и с какого, простите?
кстати, вопрос темы, наверное, и меня скоро заинтересует...но я сам как-нить разберусь..
нечего ревновать.....это только всё портит!!!!!!
дайте ей волю и она даст её вам!!!!
Вот в таких отношениях и познаёться любовь
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

лучше дать ей ногой в печень и насцать на голову!!!
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

да уж...целый год повстречаться, настроить планов на будущее, а потом понять что это не тот человек...ужас...
чтобы сильно не делать человеку больно, лучше не тянуть... а сразу ему сказать, сесть с ним и поговрить, но всё равно он очень сильно травмируется...как бы ты это ей не сказал...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

да уж...целый год повстречаться, настроить планов на будущее, а потом понять что это не тот человек...ужас...
чтобы сильно не делать человеку больно, лучше не тянуть... а сразу ему сказать, сесть с ним и поговрить, но всё равно он очень сильно травмируется...как бы ты это ей не сказал...
Респект!!! Истину говоришь.....
Надоела надо сразу же расстоваться а не тянуть....
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

да уж...целый год повстречаться, настроить планов на будущее, а потом понять что это не тот человек...ужас...
чтобы сильно не делать человеку больно, лучше не тянуть... а сразу ему сказать, сесть с ним и поговрить, но всё равно он очень сильно травмируется...как бы ты это ей не сказал...

Так вся наша жизнь и состоит из планов,но только все эти планы почему-то имеют свойство рушится.Умеет человек с этим справлятся или нет.Вот в чём вопрос.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

так вся наша жизнь и состоит из планов,но только все эти планы почему-то имеют свойство рушится.умеет человек с этим справлятся или нет.вот в чём вопрос.
да и таких людей очень немного....
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

так вся наша жизнь и состоит из планов,но только все эти планы почему-то имеют свойство рушится.умеет человек с этим справлятся или нет.вот в чём вопрос.
планы...цели...я считаю, что если ты хочешь чего-то всегда этого добьёшься, если оно тебе надо, но перед тем как этого добиваться, на до 100 раз подумать...
GAlo4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 00:00

Сообщение GAlo4ka »

как сказать?! так и сказать! зачем тянуть, увиливать, мучить друг друга, в конце концов! лучше один раз сделать больно, чем долго издеватся друг над другом...
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

просто сказать.... лучше остаться друзьями... тогда при удобном случае вспомнить старое и заняться сексом как любовники...
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

меня задолбал этот секс секс секс...хватит...речь не об этом...а то всё заканчивается на сексе
Ответить