почему девушки так часто обижаются ?

Общение на различные темы
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

ну ладно бывают у женщин заскоки, месячные и т.п., ну у мужиков квартальные, в целом то все должно быть заипца. если ж так часто обижаться, значит что-то не так, значтит надо смотреть: либо это не умение одного все правильно приподнести, либо не желание другого в этом приподнесении...
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

могла бы я обижаться, как-то нет такой привычки..обижаться надо, но не оп пустякам..........=)
Истину говоришь ))
Nochnaya_Ledy
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 00:00

Сообщение Nochnaya_Ledy »

девочки.....самое главное, на что надо обижаться, это то, что наши "любимые" общаются с бывшими, за этим общением много скрывается, о котором ты узнаешь потом так, невзначай....=)
если ты обижаешься на это значит не доверяешь любимому человеку, пытаешься препятствовать общению - пытаешься удержать, думаешь, что тебя могут бросить и вспомнить старые чувства... а ведь если нет доверия между людьми, если вы не делитесь своими мыслями, переживаниями и догадками, то смысл быть вместе??
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

если ты обижаешься на это значит не доверяешь любимому человеку, пытаешься препятствовать общению - пытаешься удержать, думаешь, что тебя могут бросить и вспомнить старые чувства... а ведь если нет доверия между людьми, если вы не делитесь своими мыслями, переживаниями и догадками, то смысл быть вместе??
Вот это правда!!!! Любовь- это в первую очередь доверие!!!!!
ВОТ! Делайте выводы!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

могла бы я обижаться, как-то нет такой привычки..обижаться надо, но не оп пустякам..........=)
Ну вот тогда и объясни зачем, тебе что от этого становится легче, или ты от этого не нервничаешь и не рассстраиваешься, или у тебя по особенному быстро восстанавливаются нервные клетки? Если нет смысла в обиде не ужели не легче настроить себя на успокоение и жить дальше?
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

Ну вот тогда и объясни зачем, тебе что от этого становится легче, или ты от этого не нервничаешь и не рассстраиваешься, или у тебя по особенному быстро восстанавливаются нервные клетки? Если нет смысла в обиде не ужели не легче настроить себя на успокоение и жить дальше?
Нихрена ты не понимаешь....обижаться - это свойство девушки..... Это как краситься каждый день... Это обязательный атрибут сегодняшней дамы ....Иногда даже не хочется.....а надо...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

да девушки не обижаются - они выпендриваются, так чисто, что бы привлечь к себе внимание. все мы эгоистки, кто бы что не говорил. а вообще, если со мной такое происходит - у меня всегда есть несколько друзей, которые непрочь сходить со мной погулять))) ну собралась - звони подруге со словами - пошли погулять, тем более ты такая красивая сегодня))))))) а вы парни просто переждите капризы и потом станет легче) Ps а слово неважно отвратительное слово!!!! его надо иключить, срочно))))) в том числе и из моего лексикона, но я стараюсь его не говорить, честно. а вы девушки поймете , только если парни начнут вам говорить неважно...... вот тогда пойдкт обиды............
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

да девушки не обижаются - они выпендриваются, так чисто, что бы привлечь к себе внимание. все мы эгоистки
Кто бы сомневался.....
Ответить