Открытие Развлекательного Центра ЕВРОПА

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

есть и батя не узнает про них. не все могут чекисты не все они знают. и радует что не будет сброда и гопоты как на плазе и в прочих местах и пьяных студентов пришедших пропить степуху.
дискриминация студентов!!! что им еще делать? как раз в месяц пропивать свою степуху?
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

для таких останется плаза! пускай там тусуются с "гламурными" девушками! давно пора открыть заведение где можно без напряга посидеть и где не будут мазолить глаза набуханные во двориках гопники и прочие!
не сравнивай гопарей и студентов, наверно студентом ты небыл и тебе не понять.да, не спорю, есть такие, нажрутся, а потом пытаются пройти, например в европу, еще и возникают чего меня такого "трезвого" не пускают.так что студенты разные бывают. а те кто уже вдатый приходит в подобные заведения, это действительно выглядит как набуханые в двориках гопники.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

я так мимо этой европы поехал, так светиццо красиво, модно, стильно и т.п. ну а к пенсии мот насобираю денежек да схожу туда.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Сейчас такие студенты есть, что дай боже) посмотрите на стоянки за зданием Скарыны)) сколько там машин студентов)
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

я сейчас учусь в вузе. но студентом себя не считаю так это слово больше связано с бомжовством и описаным мной ранее а не с первоначальным смыслом.
т.е ты своих одногрупников, друзей которые учаться в универе , тоже считаешь бомжовством? я думаю они считают студентами себя, или ты сильно высоко поставил себя
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

половина машин их родителей или купленых за их деньги
Ну так и что? тебя погрызывает жаба, что родители им их купили?
а они только понтуются ими
И?
и большинство из них в европе будут не к месту.
Это они решат, где им место)
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

дискриминация студентов!!! что им еще делать? как раз в месяц пропивать свою степуху?
Вести здоровый образ жизни, не пить и не курить! Сразу появится много свободных денег!
Ответить