тату на любой вкус

Кино, книги, театр, хобби
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

дима!! мой клоун, если просто-это зеркало....
а сложнее-маски....я думаюты поймешь...
не хочу делать тебе антирекламу, но наконец-то могу сказать тебе лично что работа на гере неудачна....задумка может и хороша, но исполнение неахти....я невкоем случае не хочу сказать что моя лучше или (не дай бог) оскарбить тебя, просто я думаю что стоит смотреть на веши трезво....
остальные работы которые ты показал на уровне....так держать!!!!
еще раз прошу прощения за нелестные отзывы...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

думал тема умерла давно)))...давайте по порядку=
Angervent-ну смотря что ты себе хочешь сделать, если не передумал подъедь, обсудим...может чего родим...серый цвет не обещаю, а вот качественный чёрный да))))...
Konopelk@-как говорится, тату не портит ум и красоту...так что вечернее платье здесь роль не играет...летом тату лучше не делать...не вводи народ в заблуждение...
petko -если серьёзно думаешь, то думай сейчас...зима самое благориятное время делать тату...хотя все бегут к лету...а летом когда тату заживает ни покупаться, ни позагорать...а с рисунком подскажу если что...у меня со всеми индивидуально, поточного метода нет...
sinus-а что в твоём понимании есть реальная тату, а что картинка без смысла???...
Dony-ещё раз повторюсь=НЕТ в Новобелице никакого татусалона...небыло и скорее всего никогда небудет...
Кр-я всё понимаю......надеюсь ты видела работу на Жене вживую...с фото в галерее у них сейчас мало общего...и исполнение там как раз поверь ты мне...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Ну,блин,обкакали меня тут...Дима, берёмся за СТАЛКЕРА?)
Я думаю, что можно будет где-то по апрелю уже начинать.
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

нет...и всетаки...я не собираюсь корчить из себя эксперта, но на вкус и цвет, как известно, товарища нет...
и вобще...женечка заболел на эту тему очень серьезно....так он забъется по самую макушку)))))
не стоит ли его остановить???
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Да не...всё не так серьёзно как ты думаешь))) Просто сделаю парочку хороших тем и успокоюсь. Делов то...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

to Gerasim: берёмся канечно!!!...вот только браслет закончим...да и с рисунком определится нужно, как подъедешь будем решать...
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

не ты первый так говоришь!!!!кругом наркоманы!!!!!!!!!))))))
ну в конце-крнцов ты дядя взрослый))))))) я просто думаю что всему есть мера...представь если я начну дорисовывать!!!!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

to Kр=Женя имел ввиду что успокоится на время)))...синяя болезнь такая штука, есть у неё и спады и обострения...
а клоуна твоего я бы всётаки посоветовал довести до ума...а лучше под кавер-ап, т.е. закрыть другим рисунком...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Ещё только мне обострений не хватало...у меня же деньги не растут на деревьях)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Жень, всему своё время)))...
Ответить