Как живут наши люди в Израиле?

Про гомельчан, находящихся за границей, людей, которые жили раньше в Гомеле, приезжали сюда погостить
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

SVIR, вот тут то ты и не прав.люди которые плачут это люди которые уехали туда в поисках легкого хлеба. а как мы знаем такого не бывает. они думали по принцыпу работы меньше денег много. но хренов там в израиле нужно пахать гораздо больше что бы получать хорошие денги. просто чем больше ты поработал тем больше у тебя всяких интерестностей которых ты себе можешь позволить. а люди которые плачут это люди которые думали о рае но на самом деле они попали в рабочий ад. тут нету работы можешь забыть о клубах барах и прочих радостях жизни. я приехал в израиль один в 15 лет ,почувтвовал на себе эту систему и совсем не жалею что уехал. но всё же скучаю по гомелю. и если бы была возможность вернуть время назад я бы не уехал,но не из за того что здесь плохо а только из за того что гомель это город в котором осталась моя молодая жизнь и я мог неплохо справиться и там. но так уж распорядилась судьба и я живу в израиле и по мере возможности буду навещать гомель каждый год.
и не стоит гнать на израиль если ты не жил тут и не знаком со всеми вещами которые тут происходят.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

да это понятно что кому хорощо кому нет ,но факт остаёться фактом что каждый строит свою жизнь по разному ,одни опускают руки и плачут другие сжав зубы идут вперёд не смотря не на что.
зы . при первой возможности я вернусь в гомель . только когда встану на ноги и смогу себя обеспечить.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Как семейный человек скажу.Мне боязно за будущее своего ребёнка в Израиле.Система образования превращает человека в одноклеточное существо.Это просто ужас.Система безопастности не работает,как подобало бы.Вспомним как относятся и как платят охранникам.И вобще ситуация в стране накалена до придела.Скотское отношения к новым иммигрантам,обман,побои со стараны Марроканских жителей.Полиция не расследует не одно дело,связанного с новыми иммигрантами.Хотя сам я устроен.Работа,зарплата.Не жалуюсь.Да видно этого мало.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

полный гон. покажи мне одного русского которого бьют марроканцы?? нормального русского а не сцуля.система безопасности не может покрыть даже маленькую площадь израиля. проще говоря не может обеспечить в каждои даре охранника,просто не хватит средств.система образования как раз таки хорошая да в ней есть минусы но все же она действительно направляет человека в ту сторону в которую он хочет идти.
не нужно гнать а нужно разобраться во всём. я конечно понимаю что ты наслушался тех людей которые плачут но попробуй разобраться во всём сам и увидишь что твои взгляды изменяться.а не изменяться хорош ныть руки в ноги и дуй назад.
you_za
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 00:00

Сообщение you_za »

Наши люди в Израиле не живут,в Израиле живут евреи.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Гость,

Ты видиш мир только под косяком.Израиль перестал быть местом для всех ивреев.Наверняка ты слышал Марроканскую песенку,которая стала среди азиатов и чёрных шлягером.Очень лесные отзывы о русских шлюхах,русских свеней,и детей не доносках.И это всё даже не замечается на политическом уровне.Израиль становится страной для недоносков.Нормальный человек не может жить в таком обществе.А про систему образования,даже не говори.Ты не хрена не знаеш.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ну ну . шлягером. только почемуто эти черные мне ёё не пели.может они поют ее таким как ты? которые не верят что может быть хорошо.ещё раз повторю не нравиться ? руки в ноги и назад. никто тебя не держит. и если все такие "оптимисты" как ты уедут может станет еще лучше.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Гость,

Смешной.Это максимум что может быть с Ближним востоком.Нормальные уже разъехались давно.Писимист это усталый романтик.Не хочется дальше числится быдлом в этом Государстве.А ты верь.Надежда умерает последней.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

вот вот я верю. если ты считаешь себя быдлом то всё с вами понятно.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Быдло и в Африке быдло. Переезд не решает проблему. Разве что только сглаживает её.
А вера (в самом широком смысле этого слова) человека возвышает - не позволяет ему упасть до уровня быдла. Ведь быдло, на мой взгляд, -- это разуверившаяся, пассивная, бесхребетная масса.
Ответить