Грандиозная Афера: Церковь. Разоблачение.

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

EVES, товарищ! я поражаюсь каким бредням ты веришь прочитавши их в первый раз в своей жизни.это просто умиляет меня насколько ты восприимчив для полного фарса и лжи. насколько сильно тебя гложет непонятной природы ненависть к народу о котором ты не знаешь ровным счетом ничего. тебе самому не смешно что ты ведешь себя как слепой которому говорят что делать и промывают мозги?ты не можешь выработать свою точку зрения,изучив онавательно предмет?и только потом вступать в споры,приводя нормальные и достоверные факты. А не статьи из непонятно каких и кем сочинённым бредом.
До этого было забавно поспорить и фигнеё помаяться, а теперь я вижу что ты да и другие товарищи ,всерьёз думают и уыерены что они правы,живут писаниной,направленной именно для таких как вы, для зомби.без собственного сознания.
Удачи тебе в твоих начинаниях.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Pooh, Да никакое он не зомби. Просто насколько я понял все современные православные отчегой-то ненавидять евреев)) Я вот только не пойму почему. Видимо изза зависти (избранный народ), либо изза того, что они выживают любые катаклизмы и сохранили свою самоидентификацию..я не знаю..но то, что это у Eves и Sir Stoker не в крови, так это точно. Ведь они заявили, что у них есть друзья-евреи...Может врали, а может их уже нет. Хотя я думаю, что просто на форуме тут такие смелые, а как подойти в жизни к собственному другу и обозвать его жидом, так сразу садятся на жидкий стул, потому что знают, что в лучшем случае отхватят по грызлу, а в худшем ещё их засудят)) Мне таких людей просто жалко, потому что они никогда не пизнают своих ошибок и спорить с ними бесполезно.
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Pooh, а как ты относишься к арабам находясь там в Израиле? Надеюсь ты согласен с тем что необходимо вернуть им незаконно отобранную у них землю (территорию Израиля)?

добавлено через 4 минуты
Ведь они заявили, что у них есть друзья-евреи...Может врали, а может их уже нет.
Пастор -протестант. Прекрасный (безотказный ) человек.
Думаю он такой потому что - христианин , не одурманен сатанинским иудейством.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Пастор -протестант. Прекрасный (безотказный ) человек.
Вы забыли. Жид не может быть прекрасным человеком)) А он знает ваше отношение к его нации? Надеюсь, что нет)) Тут важно не ваше отношение к его нации, а ваше Христианское отношение к другим нациям вобще. Насколько оно нехристианское он вам скажет сразу, я думаю.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

EVES, как отношось к арабам?не очень.если несказать хуже.и мне абсолютно до сраки вернут им или не врнут земли.мне это до жопы.а то что я их не люблю так это по своим личным причинам.
Сатанинское иудейство?мозгов у тебя нет. больше нету сил вбивать тебе в твою одурманеную голову, болше писать тебе нечего.мозгов нет это проблема.чао.


Progressive, что один что второй зомби.куклы,бездушные куклы.
как я уже писал то отсутствие мозгов это проблема.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Eves, прекращай словоблудие. для прогрессива еврейский вопрос очень болезненен и на этом поле он не уступит никогда, убеждать его в чем-либо бесполезно. я не знаю, сохранились ли топики 3-4-х летней давности, но еще тогда эта тема цепляла его за живое. правда в то время он больше походил на озлобленного подростка, и в словесных баталиях с оппонентами речь его была еще более далека от литературной. а сейчас немного заматерел, изучил матчасть и взялся за старое. теперь он занял самую выгодную позицию научного атеизма, сдобренную идеями свободы, равенства и братства и с позиций православия спорить с ним бесполезно.
прогрессив, больше всех на этом форуме заврался ты. то тебя торе обучали,то ты в атеиста нарядился, то православная беларусь самая лояльная в отношении антисемитизма, то церковь душит тебя и не дает самореализоваться. признаю, что в плане морального разложения общества ты конечно прав и признаю что церковь бессильна в борьбе с многими угрозами, стоящими перед нашим народом. интересно, ты таки встречался с ваффеном?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Citizen, Неужели это старый, добрый Masterboy?))) а то я смотрю слишком умные тексты для рядового майгомельчанина)) думалось, было придётся хоть немного мозги поднатужить, а вось нет, не захотел ты. Ну и как житие-бытие?
я не знаю, сохранились ли топики 3-4-х летней давности
Я не уверен, но по-моему сохранились. Глянешь?
изучил матчасть и взялся за старое. теперь он занял самую выгодную позицию научного атеизма, сдобренную идеями свободы, равенства и братства и с позиций православия спорить с ним бесполезно.
Лёгкие победы это победы для слабаков, как говорили шахматные маэстро 20 века.
прогрессив, больше всех на этом форуме заврался ты. то тебя торе обучали,то ты в атеиста нарядился, то православная беларусь самая лояльная в отношении антисемитизма, то церковь душит тебя и не дает самореализоваться.
Ну вот не веришь ты мне, а я ж тебе говорил, что меня пытались обучать. Потом, как ты уже видел, я сам начил читать про религии, в том числе и про Православие. Православная цековь действительно самая лояльная из всех по отношению к антисемитизму. Ведь недаром факты свидетельствуют, что батюшки лично вставали на сторону жертв, пострадавших от погромов. Но это было тогда, когда какая-то идея сплотила нацию, а что теперь? Теперь мы у разбитого корыта и что бы найти виновных, надо придумать миф, что вот, мол, есть такие люди со своими заговорами, которые противостоят человечеству. Христианство должно эти мысли отвергать, но судя по этому форуму, зависть и ненависть - главный порок современных Православных. Хотя судить всю церковь по этим двум флегматикам довольно трудно. Лично меня церковь никак не душит. Просто у меня были свои задачи и цели при введении этой темы и я их выполнил на 300%. Заговор раскрыт, каждый показал чего он стоит. Я считаю, что достиг, того, чего хотел достичь)))
ты таки встречался с ваффеном?
Нет, не встречался. Мне тогда не было даже 18 и были свои страхи, с которыми приходилось бороться. Из-за них, я и не захотел встретиться.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Я на это всё так скажу !!!!!!!
Эмигранта! Окупанта! Чимодана - вокзала....
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

EVES, как отношось к арабам?не очень.если несказать хуже.
Что и требовалось доказать.
Вы забыли. Жид не может быть прекрасным человеком
Жид (иудей) - не может. Еврей может.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

EVES, ты балбес.такого понятия как жид нету и не может существовать.это только такие балбесы как ты могут различать жид и еврей.
Что бы у тебя не возникло странных идей по поводу мной написаного. я тебе скажу что иудеи это все евреи,даже те которые думают что они православные и которые не хотят быть еврееями.
Жид это слово,идет из польского если не ошибаюсь, и обозначает оно одно-евреей.
А теперь человек выдумщик може уснуть вместе со своими жидо-иудеями-еврееями.ты пустомол и полный ноль в этой теме.так что лучше молчи.

А что бы ты думал и как бы ты относился к арабам которые взрываю малеьких детей и беременных женщин.В моем городе было 4 таких взрыва.
доказал?и между нами говоря взде есть хорошие и плохие.у меня есть друзья арабы.везде есть плохие и идиотские люди,в каждом народе в каждой стране.
Вот в Рб например ты!
Ответить