познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

смотрю я на ваши бредни, и думаю, неужели кроме как обсуждать чьи-то проблемы - абсолютно нечем заняться?! свои, например, порешать. а мужик, который говорит, что ему стремно платить за женщину - говно. а секс ваще к деньгам не имеет никакого отношения, как и к любви и прочей хрени, о которой вы тут несете...

добавлено через 4 минуты
так что, мужчины, работайте и зарабатывайте, чтоб нежалко было просто так купить девушке коктейль. даже два. и ничего в замен не просить. деньги - это бумага, особенно белорусские. много бумаги.
ну вот.наконец-то один нормальный парень.правильные слова.
Progressive, хватит прикрывать свою жадность умными словами.Ты за своего друга,наверное,заплатить не можешь-жалко.Только иногда одолжить.

добавлено через 3 минуты
Ты писала про то, что "пиво и чипсы" для тебя это "фу" или что-то типа того. И что, в нормальном заведении такое не подают. Тоесть ты хдишь только по гламурным заведениям (по гомельским меркам), что показывает твой пафос. Или, что ты хочешь его кому-то показать.
внимательнее читай!какой на фиг пафос!!!!я пишу что люблю и что не люблю.
А как же твои гламурные запросы? Кто будет их удовлетворять? Василий Петрович на Порш Кайен?
не веришь-не верь.меня это мало интересует.
Ну правильно)) Я написал, что ты залезла в кошелёк (глазами), ты подтвердила, что "если это так, то он жмот (жлоб)"...тоесть ты бы туда залезла (глазами), если бы он его выставлял на показ. Что уже подтверждает твоё стремление полазить по чужим портмане своим динамовским взглядом))
ты понимаешь что сам пишешь?хватит все перекручивать в другую сторону.
Ну мечтай, девочка, мечтай.
зачем мечтать?на мне не экономили.
Купит тебе бумажные цветы?))))
тупая шутка.
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Я себя считаю нормальным человеком. спасибо,Getera. но я пока ни на чьей стороне. в словах Progressive тоже прослеживается логика. и против этого не попрешь. я считаю, что суть в том, что каждый в праве делать то, что ему нравится. если это не мешает другим. а последний мой случай к этой теме ваще не имеет отношения. просто вспомнилось. это была моя хорошая подруга, от которой я подобного не ожидал. щас с ней не говорю. чисто по приколу, а не потому что обиделся. пьет просто очень много. )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Getera, твои все сообщения сводяться к "тебе не понять", "читай внимательней", "я такого не говорила". Оправдываются, когда чувствуют себя виноватым))

добавлено через 1 минуту
зачем мечтать?на мне не экономили.
и что ты получила? У тебя есть фотки с отдыха в Куршевеле? Марседес хотя бы С класса и квартирка в центре Гомеля? Пора бы подумать об этом милая. Начни потихоньку раздвигать ножки, а то к 30 годам останешься ни с чем))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Progressive, ты сам советуешь невесть что! это ж ужас!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, ты сам советуешь невесть что! это ж ужас!!!
я советую девочку научиться зарабатывать другими частями тела (если извилины заржавели). Потому что она мелочная динамо. Пора сделать апгрейд до мастер класса))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Чтобы так зарабатывать тоже нужен талант. а то ведь и побить могут... даже ногами. )))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, твои все сообщения сводяться к "тебе не понять", "читай внимательней", "я такого не говорила". Оправдываются, когда чувствуют себя виноватым))
я чувствую себя виноватой?милый,ты ошибаешься.подумай хорошенько перед тем,чтобы что-то утверждать.
а к чему сводятся все мои сообщения?это от того что мне надоело обьяснять тебе одно и тоже,но разными словами.знаешь,в древности были такие люди-софисты.они могли доказать все,что угодно.но обычно их доказательства были полнейшим бредом-это про тебя.твоя самовлюбленность и твоё упрямство заставляют писать тебя на этом форуме всякую ***ню.подумай.
и что ты получила? У тебя есть фотки с отдыха в Куршевеле? Марседес хотя бы С класса и квартирка в центре Гомеля? Пора бы подумать об этом милая. Начни потихоньку раздвигать ножки, а то к 30 годам останешься ни с чем))
а ты за меня не волнуйся-лучше о себе подумай(как трахнуть какую-нибудь динамщицу,как пригласить девушку в кафе,при этом зажав деньги,как выглядеть еще умнее на этом форуме-ты смешон.)
я советую девочку научиться зарабатывать другими частями тела (если извилины заржавели). Потому что она мелочная динамо. Пора сделать апгрейд до мастер класса))
а вот ты не злись на счет того,что я сказала о твоей жадности-правда глаза колет.
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Getera, похоже ты неравнодушна к Progressive! ))))))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, похоже ты неравнодушна к Progressive! ))))))
меня жадины не привлекают.так что нет.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Стоп, стоп, стоп, я так чувствую щас пойдёт офф топ и разный переход на личности), окуратней) не отходите от темы
Ответить